Живопись, графика
Мой персонаж фурри или человек?
Мой перс с человеческим телом, имеет кролячий хвост, лицо человека, имеет уши и волосы. Это всё таки фурри или человек?
Ваш персонаж относится к кемономими - антропоморфным существам, по внешности представляющим собой антропоморфных животных с хвостиками и ушками.
Как правило, кемономими имеют свой характерный стиль речи и добавляют к произнесенным фразам окончания вроде «ня», «нё», «пуу» и т. п. (особенно часто это проявляется у кошачьей версии кемономими — «некомими») При этом, значительное отличие от фурри состоит в том, что кемономими не имеют меха на теле (за исключением ушей и хвоста) и выглядят достаточно человекоподобными. Не стоит также путать кемономими с персонажами, прическа которых стилизована под «ушки», или которые носят «ушастые» аксессуары (т. к. под кемономими обычно понимаются персонажи именно с настоящими ушками и хвостом).
Виды кемономими:
Некомими - кошачьи ушки.
Инумими - собачьи и волчьи ушки.
Кицуне - лисьи ушки
Усагимими - заячьи ушки
Незумимими -Мышиные ушки
Шикамими - Оленьи ушки и рога.
Фурри это уже антропоморфные животные, напоминающие человека разве что только телосложением. Их тела чаще всего покрыты шерстью/чешуёй как минимум наполовину, плюс их головы/лапы/некоторые конечности или органы имеют другую форму и строение.
Виды кемономими:
Некомими - кошачьи ушки.
Инумими - собачьи и волчьи ушки.
Кицуне - лисьи ушки
Усагимими - заячьи ушки
Незумимими -Мышиные ушки
Шикамими - Оленьи ушки и рога.
Технически - человек. Фурри это нечто иное.
Неко - это нумунизированный зверек птичка, химера - это симбиоз нескольких видов, от родителей разных видов, Фурия - это чудовище неизвестного происхождения с ядовитыми биологическими отростками. еще фурия может происходить от слова фейри (фея) Тогда это фэнтезийный персонаж
Это не фурри, лол, это аналог нэко, только с заячьими ушами и хвостом. Как называются - не знаю.
человек, просто хвост вставлен в эйнал
каджит
Человек
Если я правильно понял, то неко)
Думаю фурри
Это неко
Тоже понять не могу кто он человек или животное

Наталия Таранец
я вроде как не данного человека описывала...
да фурри
Это вроде неко называется