Воспитание детей
Сыну поставили диагноз фимоз
17 июня 5-ти летнему ребенку удалили крайнюю плоть. Можно ли ехать в середине августа на море? Швы саморосасывающие, нитки видны..
Думаю можно, 2 месяца достаточный срок. А моему малышу швы снимали (((Орал, а потом сказал, что ничуть не больно
думаю можно
мне делали обрезание в 19 лет - через 2 месяца я уже трахался
Нас тоже не миновала чаша сея. После оперции, если нет раздражения, то всё быстро заживает, и через мес- 1,5 уже можно ехать куда планировали. Больше нас эта проблема не беспокоила.
да, к этому времени уже всё заживёт
тут нужно проконсультироваться с врачами! Хотя, может это ему даже полезно будет!
А что такое фимоз? Воспаление слизистой оболочки полового члена? Нужно подмываться чаще и аккуратнее.. . Удаление крайней плоти полового члена противоестественно, и после голый член выглядет ужасно.. . Так создала Природа - эту крайнюю плоть, для защиты, поэтому с ней надо быть осторожным. Также воспаление члена под этой крайней плотью может возникнуть в результате мастурбации (может быть, мама помогала?) . Этого всего не должно быть. Этого надо стесняться, что крайнюю плоть полового члена удалили, ведь это уродство, неполноценность.. . Человек есть человек, и половой член должен быть скрытым, а это обрезание уже идёт извращение. Всего хорошего.
А какие медицинские показатели для этой операции? мне просто интересно, у меня тоже мальчишка.
вы в конце июля увидите заживление, это местечко заживает очень быстро.