Воспитание детей

Как свекровь относится к вашим детям(ее внукам)?

Олеся Бакай
НИКАК!! ! Моя мне тоже это говорила, мол выйду на пенсию и буду помогать забирать из садика, детям уже по 6 и 4 годика, а где садик находится она даже представления не имеет. Недавно устроилась на работу, тут же заболел младший, попросили ее посидеть, она отсидела день потом звонит и говорит что забирайте его. так как ей срочно надо на.... дачу. Да и если честно у самих детей желания идти к ней нет, они хоть и дети но они все чувствуют, кто и как к ним относится!!!! Когда и пытаемся оставить у меня младший встает на колени и плачет "Мамочка, забери меня к себе обратно, только не оставляй! ".
Анюта Ведьмачка Надолинская
Лучший ответ
а кто ты такая чтоб не допускать то? она бабушка,
и если внука (внучку) будет действительно любить,
то и пусть нянчит и любит, эгоизм тут
не приемлем... да и не по людски это...
Кристина Бойко
Олеся Бакай кто я такая?:-) я разумная женщина
с моей стороны нет ни эгоизма ни ревности ,а с ее стороны одна желчь и злость
моя свекровь- оригинал, единственное "ласковое прозвище", которое она подобрала для своего внука - Иуда Искариот.. . веришь?... я бы с трудом поверила человеку, если бы сама не столкнулась с таким отношением.... это она типа шутит.... и я и муж говорим, чтоб больше не называла так ребенка, ща вроде перестала - не идет на ругань, но сам факт!! ! додуматься до такого!!!. Привет !!)))
Олеся Бакай привет,а за что Иуда???
очень изощренно
Моя свекровь всегда забирает на лето, на каникулы мою дочь, да и так если надо будет всегда возьмет, с пяти лет до восьми ее воспитывала .
Моя живет от меня на расстроянии 3 000 км. :)
Любовь Полока
Очень их любила.
Света Шварцман
великолепно, забирает даже на выходные
У меня - печальная история. Моя свекровь вначале советовала сделать аборт, а потом никак не относилась к внуку. Пришло время и помогла своему сыночку отобрать у ребенка пол квартиры. Тварь она конченная и не лечится. Но я верю, что Бог ее накажет. Хорошо, что она уже в прошлом и эти люди уже никогда нас не побеспокоят. Развод - великая сила!
моих детей свекровь никогда не любила. мы всегда жили далеко. когда она к нам приезжала, пыталась их постороить на свой лад, а душой болела за детей другого сыночка, что поближе. но дети всегда понимают, как к ним относятся: однажды прихожу домой с работы и вижу картину-дети сидят на 2-м этаже кровати, бабушка "плачет" на кухне. они ее выгнали из своей комнаты и сказали, что она им никто и слушать они ее не будут. урок ей был надолго (9 лет у нас не появлялась) . так что дети сами разобрались с нерадивой бабушкой. а сейчас она пыталась изобразить любящую, не верят. я свою свекровь не люблю хотя бы за то, что пыталась разрушить наш брак из лучших побуждений.. . НЕ УДАЛОСЬ!! ! живем уже 22 года)))
Моя свекровь любит их по своему, когда приведу и с ними сижу у неё в гостях тогда всё ОК!
Когда родился старший, то бегала к нам часто и гуляла с ним. А вот дочку она мою не так любит... она для неё как соседская девочка. Незнаю, может мне кажется, но я так вижу.
Alena Andreevna
отношение хорошее но опеки слишком много, как будто ее дети такими небыли
Лариса Язова
Моя, когда вспоминает что она бабушка, задаривает подарками. Дельными советами не помогает. Чаще начинается-а вот когда твой папа был маленький...
Длябабушек и дедушек внуки роднее и важнее детей. Все зависит от того какова ваша свекровь. У меня была просто клад. Пока могла держать их на руках и возиться с ними - возилась. Хорошая бабушка была.
наша свекровь, звонит через день, а в гости приезжает 2 раза в год.. .
а когда зовём в гости 1000-у отговорок найдёт, чтоб не приезжать.. .
а если и приедит занимается, только старшей...