Воспитание детей

БУДЕТ ЛИ МОЯ СВЕКРОВЬ ОТНОСИТСЯ К СЫНУ, КАК К ВНУКУ?

МОЯ СВЕКРОВЬ НИКОГДА НЕ БЕРЕТ И НЕ ВОДИТСЯ С МОИМ СЫНОМ. ЗА ПОЛ ГОДА НЕ ЗВОНКА, ПОДАРКИ ТОЖЕ НЕ ДАРИТ, А ВСЕ ИЗ -ЗА ТОГО ЧТО ОНА МЕНЯ НЕ ПЕРЕВАРИВАЕТ.
Дак это же прекрасно!
Екатерина Любимая
Лучший ответ
А вам это важно?
Ну и наплюйте, история банальная, ну нет у нее чувств к вашему ребенку, а у него не будет чувств к ней.
Лена Цымбалюк
И это здорово Как известно- чем дальше свекровь- тем лучше отношения Зато вы ей ничем не обязаны
Акжол Мусаева
к сожалению так бывает, что ребенка сына, т. е. от невестки, бабушки не любят, а вот ребенка дочери-там уже совсем другое отношение.
эх... ромашек нет.... я б вам погадала....
Не учит Вас, как его растить и воспитывать. Не винит Вас в каждой его неудаче. Не проклинает Вас при каждой его болезни. Счастливая Вы.
Скорее всего нет.
Она считает его не внуком а вашим сыном.
хреновенько....
Ну и забейте. Или для Вас это так принципиально? Моя свекровь нашу младшую дочь за 5 лет ее жизни вообще ни разу не видела. А старшая наша дочь (ей 12) честно говорит, что не помнит, как бабушка выглядит. Потому что бабушке пофиг. А раз ей пофиг - никто навязываться не собирается. Живет в другом городе, в нашу жизнь не лезет, и на том спасибо.
навряд ли.
Ирина Орлецкая
и что? во-первых можно не кричать, а маленькими буквами писать..? Вл-вторых - свекровь и не обязана. Вы родили, вы и воспитывайте и любите, а она уже по желанию
насильно мил не будешь. Держите дистанцию. Можете попробовать пойти на контакт, сделать ей что-то приятное, помочь в чем-то.
не будет
Не парьтесь, у меня Мама при разговоре о моем ребенке отвечает, что у нее нет внука, так как не любит моего мужа)))
ну так радуйтесь. Никто к вам не лезет, не учит. А то, что она вас не переваривает в каком-то смысле хорошо, если вы не хотите обратного.
Скорее всего нет.
хреновенько....