Воспитание детей
Мамочки,а вы уже нагулялись?Или рано родили?Я вот иногда задумываюсь....
эта задумчивость свойственна в любом возрасте, если женщина чувствует себя женщиной. В любом возрасте хочется слышать красивые слова, комплименты, получать подарки.... А почему бы и нет?
"Я вот иногда задумываюсь.... ", а тому ли я дала?!:)
Мира Умерзакова
ебануться!
Хе-хе.. . Сразу видать, что ребенок еще маленький :)))
Ничего - все наладится :) Еще погуляем. Самое главное не надо "класть жизнь" на ребенка и побольше заботьтесь о себе. Гуляйте, красьте ногти, читайте журналы :) По мелочи.. . По мелочи.. . И жизнь расцветите :)))
Я лично поняла, что для счастливого материнства без вот таких вот мыслей, надо просто расслабиться. И позволять себе получать удовольствия. :)
ну а что теперь-то думать, дети есть - и это прекрасно, назад не засунешь
Меня всегда интересовал вопрос : чтозначит нагулялись? Мы вот закончили ВУЗ, потом нашли работу, поженились, приобрели для себя и дома всё необходимое, потом решили, что можно и дитё заделать. Заделали, теперь счастливые живём
мне жена сказала как то.... когда старшему было уже лет пять, а ей 33: эх, мало я погуляла!
Думаю, почти все задумывались. Такая наша женская натура!
Чуток перегуляла даже, успокоилась.. . говорят это времено, дочь еще подрастет и второе дыхание откроется)
..а мне рождение ребёнка не мешало ни на великах в другой город рвануть,
ни на концерт сходить... =)))
На женщину в любом возрасте не нужно ставить крест, тем более если она осталась совсем одна!
Ласки то хочется!
или вы завидуете что ее кавалер лучше, чем ваш?
Ласки то хочется!
Счастливая *****
Типо того))))
нагуляться впринципе не возможно, потому что в любом возрасте есть потребность смены обстановки и полноценного общения с людьми...
родила в 19. хочется конечно погулять, ни о чем не думать и т. д.... но рядом со мной такое сокровище.. илюбимый муж..)) )
В 21 год. Наверное, рановато.. .
С другой стороны - дочь выростет скоро, а я еще молода...))