Воспитание детей
Мою дочь (10лет )сегодня мальчик пригласил в кино на следующей неделе.Как мне на это реагировать???
всё....взрослая жизнь началась
Смотря что за мальчик, знаете ли Вы его?!! !
Не стоит поднимать панику, Вы должны улыбаться и радоваться тому что на Вашу дочь обращают внимание!
а что страшно
а как на это можно реагировать? не в бар же пригласил или на стриптиз ...
или ты внучка Сталина ?
это классно. я бы порадовался. но моя доча еще маленькая для таких приключений
Только не с мамой. Пусть сами идут. Не в лесу же? Пусть мальчик за ней домой зайдет и всё.
Я в 11 лет впервые пошла на свидание. Погуляли час и разошлись.
Дайте ей моб. телефон, пускай идут в ближайший к дому кинотеатр.
У меня дочке тоже 10 лет. Совершенно спокойно представляю ситуацию с приглашением мальчика, но лично я без взрослых дочь никуда не отпускаю (в городе) . Нормально, если пойдете вы или кто-то из родителей мальчика.
Если не на ночной сеанс, то нормально!
Сходить вместе сними.
А Вас не приглашали. нет ничего страшного.
в 10 лет?) ) Ну мне кажца надо чтобы за ними присмотрели. А если ваша дочь самостоятельная уже или друг у нее взрослый-то пусть гуляют)))
А что тут такого? Дружбу еще никто не отменял!
отпустите ее с подружкой и с мобильним телефоном
Спокойно! запаситесь валерьянкой, и помогите ей выбрать наряд. впрочем, не на эротический же фильм они пойдут. так что, всё в порядке, доча общается, дружит. радоваться надо!
адекватно.
дождаться следущей недели...
я бы не отпустила...
Маришка Морева
ну пусть идут чё не отпустить?
да никак.. . если мальчик адекватный. переживать будете лет через 5 =) ну может немного раньще