Воспитание детей

При насморке годовалому ребенку Вы закапываете нос?

Врач посоаетовал Аква-Марис.
Аква Марис для промывания носика. Морская водичка без вкуса и запаха.
Без последствий. Помогает! Только возьмите детский вариант лекарства.
Марина Анисимова
Лучший ответ
Это не капли в нос. Это для промывания. Вещь хорошая. Берите в спрее - он удобнее.
Именно от соплей мы капали Виброцил. А аквамарис, как Вам уже написали, сопли не лечит
Хорошая вещь, капайте.
Anastasiya Terenteva
конечно, Аква-марис вообще хорошая штука...
аква-марис хороший и физиомер спрей
Светик :)
вот его то мы и закапываем но к этому ещё попробуйте любые детские капли от насморка или спрей т. к. аква марис только промывает нос, а от соплей не лечит.
Maria Goryakina)
лучше если будете пользоваться спреем, он не так сильно попадает в носоглотку. аква-марис очень замечательная вещь. нам хватает одного дня что бы избавиться от насморка
аквамарисом вы промываете нос, а затем можно закапать проторголом
Аквамарис нам не помогал, потом стали использовать обычный физраствор по пипетке в каждый проход. При заложенности носа любое сосудосуживающее детское средство (мы капали Назол бэби).
аква марис - самое безобидное - но если насморк затяжной посоветуйтесь с врачем на че нить посильнее - поскоку может быть осложнение как на горло так и на ушки - у нас отит был (осложнение после соплей) - ниче хорошего
конечно! а иначе как же ему дышать? мучаться чтоли?
аквамарис по составу обычный физраствор, только маленькая бутылочка аквамариса стоит 70руб а физраствор 15руб пол литра.
у нас двойня, год и 10 мес.
можно капать и это. А я закапывала соляной раствор из соли мёртвого моря из расчёта 1ч. л. на 1 стакан тёплой кипячёной воды. Сама занимаюсь препаратами мертвого моря, чего и вам советую, детям уже 3 и 7лет, а они не болели ничем серьёзным, ну если не считать соплей ближе к выходным.
А*
Амир *****
Дарья Прокофьева А где ее взять ? В аптеке? А от кашля что посоветуете?У подруги тоже годовалый ребенок ,простудился.К врачу идти не хочет,по своим причинам.Девочка не сильно ,но покашливает.Подруга пытается ее медом с молоком поить,но та естественно отказывается.Можете что то посоветовть из собственного опыта?