Воспитание детей

А дениги в подарок от мужа - это пошлость? Или нормальНО?

Elena Varenkova
Я так полагаю, что пошлостью вы сочли не сами деньги,
а их скромное количество.
Вот даже тут, на этом сайте многие женщины,
сочли бы хоть это, за великое благо.
Ирина Черкасова
Лучший ответ
Elena Varenkova Как раз таки одна и сочла это пошлостью)
Всё зависит от суммы, если маленькая, то это пошлость, если большая, то очень даже нормально :))))))))) !
a s chego vi vzjali,chto dengi-eto poshlij podarok?Razve ukrashenija,odezda,zveti ili,v konze konzov,sladosti,ne kupleni na te zi samie dengi???
Теперь я считаю это абсолютно нормальным. Мне муж всегда дарит деньги, говорит, что не может выбрать подарок, и это правда. А я всегда знаю чего хочу, причем, муж дарит именно такую сумму (мои запросы вполне разумны, я не хочу норковых шуб и машин). Это лучше, чем получить неприятный сюрприз, а делать вид что он тебе нравится.
Главное, чтоб это было нормально в данной семье. Я, например, с детства люблю, когда меня поздравляют не подарками, а деньгами - таким образом появлялась возможность купить себе что-то действительно стоящее, чего дарящие по одному не могли бы себе позволить. Кроме того, меня часто спрашивали, мол: что тебе подарить? А я не могла придумать, и не хотела заморачивать людей, чтобы они придумывали сами. Но я так и не приучила свою семью (в смысле, родителей и прочих родственников) , чтобы они дарили мне деньги - как раз все они считают это пошлостью.

А вот от мужа получить деньги мне было бы обидно - поскольку и так бюджет общий, и хотелось бы именно внимания. Но и тут на беготне по магазинам не настаиваю, достаточно простого букета, а если мне что-нибудь конкретное хочется, то я могу (с его согласия, которое он даёт всегда! ) себе это позволить вне зависимости от праздника
Ольга
Ирина Кабашенко умничка!!узнаю себя в точности от и до!!))
Для меня ненормально. Но не буду утверждать, что должно быть ненормально для всех.
ну муж мог бы и придумать оригнальный подарок, деньгами это всё не то
а что тут пошлого, он же их не трубочкой сложил (пардон, просто захотелось пошутить)
Нет, я люблю сюрприз в подарок, пусть даже дурацкий. А, то что мне нужно итак в любой день купить могу.
Zarina Muldagalieva
если у мужа нет вкуса то нормально.... даже хорошо
Т П
это нормально, но ваш муж просто не хочет заморачиваться подарками для вас...
Ирина Черкасова Я например всего раз в семейной жизни позволил себе купить в подарок жене платье.
Оно мне точно понравилось и я подумал что осчастливлю её.
Если бы!!!
Первое что было спрошено - это КТО тебе посоветовал купить для меня такое дерьмо?
Чтобы я вообще стала чучелом? и далее до вечера по нарастающей траектории!!!
Зарёкся раз и НАВСЕГДА!!!
Покупай сама! Вот тебе деньги.
И в магазин на эти бесконечные идиотские примерки не хожу.
Потом опять виноват буду.
Терпеть не могу ходьбы по магазинам!
У МУЖЧИН ВСЁ ПРОСТО
зашел-увидел-купил-вышел и порядок.
Может даже и нет! Просто иначе он мог сказать давай я куплю то, что ты хочешь; пойдем вместе и выберем!
Главное чтобы после ночи не оставлял на тумбочке деньги! :)))
Эт нормально. Купите себе, что действительно Вам надо!
какой же это подарок ведь бюджет один ???не ну бывают разные кошельки: (( в током случаи это нормально и то как то не тоооооо
все просто супер! не забивайте себе голову чепухой!