Воспитание детей
Почему взрослые делают детей, дети взрослых не делают!?
Как это не делают? ! Они сами себя делают взрослыми. Просто это занимает больше времени
Есть такой анек:
Сын подходит к отцу и спрашивает:
- Папа, откуда берутся дети?
- А почему, сынок, тебя не интересует откуда берутся взрослые? Или мы тебе по-барабану?
Ну а если серьезно, то именно дети и делают людей взрослыми. Именно ощутив свою ответственность за жизнь маленького человека, становишься не просто большим, а взрослым.
Сын подходит к отцу и спрашивает:
- Папа, откуда берутся дети?
Закон подлости
Почему ученики задают тупые вопросы?
потому что жизнь не справедлива ...((
У тебя, наверное, пока нет детей, поэтому не знаешь, что дети зачастую ещё как делают взрослых!!
Биологию в школе учили? Физиологически это не возможно.
Типо так:
"Представьте себе как прекрасна была бы жизнь если бы протекала в обратном направлении.
В самом начале несколько хорошо одетых людей вносят тебя в ящике и ты сразу оказываешься на пиру.
Живешь себе спокойно стариком в домике, получаешь пенсию, и молодеешь.
Потом начинаешь работать... .
Поработав лет 40, познаешь прелести жизни, пьешь все больше алкоголя, все чаще идёшь на вечеринки, все чаще занимаешься сексом.
И потом идёшь в институт.
Потом идёшь в школу, к тебе предъявляют все меньше требований, у тебя все больше времени на игры.
Становишься все меньше пока не попадаешь в.... где плаваешь себе в тепле 9 месяцев, вслушиваясь в успокаивающий ритм бьющегося сердца, пока однажды - БАЦ, и твоя жизнь заканчивается ОРГАЗМОМ!! ! )))))"
Потом начинаешь работать... .
И потом идёшь в институт.
ну потому что дети говно. ага. типо того. всё мясо начинается во взрослом возрасте. а дети так- для погоды. или для мяса. кому как в общем. я люблю мясо. и рыбу. белки нужны организму.
Потому что так задуманно!))