Воспитание детей

если ваша дочь сказала, что хочь стать стюардессой. вы бы разрешили? как бы отреагировали?

Ерке Абдулла
Если сказано серьезно и вдумчиво, только порадовался бы. Очень интересная и увлекательная работа у них. И к сведению: берут только девчат с высшим образованием, умеющих хорошо плавать, знающих ин. языки, ну и + внешность, и это только некоторые требования.. . Пусть девочка дерзает!! ! Помогайте своим родным в их искренних устремлениях, только так они смогут стать счастливыми!!!
Наталья Чебанова
Лучший ответ
Только через мой труп! Для здоровья очень вредная профессия - перепады давления, температур, резкая смена климата. Они рано стареют, много профессиональных заболеваний. Если и работать, то не долго и не на внутренних линиях - мир посмотреть)
Кызылбаева Диана А почему Вы считаете,что они рано стареют?
Вы отстали -анекдот из жизни (15-летней давности) -стюардессе вопрос-почему у вас на погонах не "с", а "б"-мужика затаскали, т. к. дама обиделась-бортпроводницы они. Нормально отреагировала бы, у меня сосед по гаражу так летал, почему то стеснялся.
Лена Буко
Лена Буко Рискованно только. Раз там были неурядицы, не все и не туда летало, сосед Вадим не летал-работы не было, а девочки местные разбились-самолет упал. Успокоила..Нет всегда говорю на машине опаснее, а в этом месяце, похоже, на автобусах..
Разрешил бы.
Разрешила бы, конечно!! ! Только не каждому дано ей быть:)
Я бы побеседовал с ней, узнал насколько она представляет себе все нюансы этой работы, и как сильно ее желание посвятить себя ей. После чего при сомнениях постарался бы ее переубедить заняться другим делом. а при всех положительных для себя выводах не стал бы препятствовать ее желанию.
Naniko Iskandarova
Стюардесса - это не профессия. Чем старше становлюсь, тем сильнее склоняюсь в сторону родительских наставлений давать детям "хорошую" профессию. А испортиться они всегда успеют.
если она этого хочет и считает что это ее призвание-то вперед
Нормально! В наше время чтоб ею стать нужно столько знать!
Тяжелая работа, но у каждого из нас своя стезя. Многие хотят, но не многие становятс\, тем более в современных условиях.
Дочки у меня нет, но если будет, и если она захочет стать стюардессой, я не буду против. Только предупрежу её о возможных трудностях этой профессии.
Оленька Люст
Если дочь увлекается путешествиями и знает хотябы два яызка, то почему бы не попробывать.
Guldana Asen
дочь-воздушная проститутка.... здорово!!!! однозначно нет.
Dana ***
Анастасия Плеханова Ха-ха:)) Вот это да!!! Это где Вы такое слышали?
Dana *** надежные источники..можно сказать из первых рук.
Я бы разрешила если это ЕЕ выбор, каждый вправе заниматься тем, что ему нравится.
Albina Jymajanova
Круто! но я была бы против, почему-то...
каждый воленделать что хочет
может, это ее призвание?
Наталья ....
Провёл бы беседу на счёт надёжности самолётов.
я была бы рада вполне приемлимая работа
тупая профессия.. . подносить - уносить, фальшиво улыбаться, да еще и рисковать жизнью.
еще терпеть не могу всех стюардесс (из-за фальши) , лучше бы я сама себе еду подносила.
Марина Чоп
Просто отлично! Значит, будет знать иностранные языки.