Воспитание детей
Так почему на планете столько беспризорников ? Ни ужели эти дети никому не нужны ?
К сожалению, наше государство заботится больше о материальном состоянии общества, а не о моральном. И не думает о будущем. Все живут сегодняшним днем, а о будущем (наши дети) забывают. Очень прискорбно. При всем моем желании я (да и многие другие нормальные люди) не смогут обогреть несчастных ребятишек (((
брошенные дети не нужны их родителям. Государствоу же не нужны даже те дети, которые будут на него, государство работать. Вообще никто никому не нужен. Это пора принять и не жевать сопли.
потому что противоположность должна быть во всём . если бы детей не оставляли, бездетные люди не имели бы возможности стать счастливыми мамами и папами ( так как некого было бы усыновлять ) если есть те, которые могут оставить, значит есть и те которые могут забрать детей к себе .Я очень благодарна био матери своего малыша за то что она не сделала аборт и теперь у нас есть НАШ сын....
да потому что есть влюбленные неопытные девочки, безответственные мальчики, которые не заботятся о последствиях секса, так и получаются никому не нужные дети.. .
а еще алкоголики, которым вообще на всё наплевать
Ксения Серова
Среди беспризорников очень много детей из благополучных и довольно обеспеченных семей.
Идёт уничтожение человечества.
Вы правы, стало много безжалостных матерей, которые выкидывают и оставляют в рот доме своих детей, алкоголичек и т. п...
Ксения Серова
Среди беспризорников довольно много детей из благополучных и довольно обеспеченных семей