Воспитание детей

Мастурбация

Вообщем тут такое дело: мастурбирую где то лет с 8 сейчас мне 12, через пол года 13, мастурбирую примерно каждый день по 1 - 2 раза в день ! в конце что то прозрачное все друзья которых я знаю говорят что у них тоже самое но я не уверен ! с родителями особо на такие темы не очень и вообще почти всегда избегаю таких разговоров ! вообщем вопрос частая мастурбация не могла замедлить на несколько лет появление спермы ???знаю ещё не время, но ...
Это вполне естественный процесс... И стыдиться здесь нечего. Около 90 процентов подростков этим занимаются...
Лариса Поцепа
Лучший ответ
Любовь Кондрашова ну да вроде бы все так пишут, хотя я и не очень умный ну так мой IQ 136 немного больше среднего школьника....хотя это ещё что у нас в классе вообще один мальчик из за спора говорил целый день чистыми рифтмами и причем его учитель вызвал пересказывать одну сцену так от того что он её рифтмой пересказал училка ему сразу за четверть 12 поставила и даже директор попросил написать гимн школы вместе с другими детьми !
это не замедлит появление спермы, но повлечёт к себе привыкание, в дальнейшем не получишь удовлетворения с девушкой, если будет
Ничего страшного. Выделения при мастурбации - это нормально. На сперму в будущем не повлияет.
Просто у Вас сейчас период подростковой гиперсексуальности.
Начнете жить половой жизнью - отпадет нужда мастурбировать.
меня ответившие удивляют))))... неужели не видно.... ДЯДЯ ШУТИТ!)))....
У меня сыну 12лет, и я знаю как дети разговаривают. Не надо врать, что вам 12 лет!
Елена Баронова а как дети разговаривают в 12 лет? почему вы решили что все одинаковые!?
постарайтесь меньше маструбировать, сперма у вас не выходит, потому что весь твой организм отдает все силы на новую сперму, а вы утомляете свой организм. твоей спермы хватило бы на зачатие 1000 человек, нельзя так относиться ко своему здоровью!
Людмила Витык
Екатерина Гончарова Блин! Какие 1000 человек в 12 лет? Вы сами то понимаете что говорите?
Это предсеменная жидкость (естественная смазка) . Все нормуль.
3,14здец ,
Лера Бойко
Машенька Машенька Про число "пи" он не поймет,он в школе тоже мастурбирует
Любовь Кондрашова чё чё чё что значит 3,14 ???ну в смысле 3,14 чего ???
Вот дети дают. ((
Мария Зуева
по твоему разговору не похоже, что тебе 12. В 12 лет мальчишки так не разговаривают.
Ма
Мария
люди вы забыли зачем сюда зашли что ли!!!! у вас человек просит помощи какая вам разница сколько ему лет? одна спрашивает а тебе не лень другая пишет тебе 25 лет. очнитесь! вместо того чтобы помочь осуждаете. типичная СОВКОВАЯ манера.

я конечно не знаю что тебе посоветовать прости просто комментарии взбесили
Екатерина Вербицкая есть всякие форумы на этот счет и вообще дети должны спать в это время....
Анна Берёзина через осуждение он познает истину.
лучше займись делом, которое будет отнимать много сил, работай, ходи в походы, бабулькам дрова коли, на глупости не останется ни времени, ни сил.
в 8 лет батенька.... это конечно впечатляет :)
В мое время ну лет в 15 это дело начаналось... я в шоке.
Не парься парень - время прийдет и все будет у тебя, главное не разочаруйся в этом нелегком деле.
Аселёk Id175109270 Вполне возможно в 8 ..Это акселерация.
скоро будеш брыскать на стены струями!! ! =)
a tebe ne len"?
Alla Prokhorenko
Любовь Кондрашова ну вы же наверно не девственица так ведь ???наверно же вам тоже было не лень !!!тем более я примерно 9 из 10 часов моего времени провожу перед компом в интернете а в сегодняшней порно имерии трудно удержатся !!!да и тем более уже все нормальные пацаны и девчонки дают намеки и прикалываются на эти темы !!!(намеки дают в смысле я уже этим занимаюсь а не ...за углом !!!)
Может лучше подружку заведёшь... а то ананистом станешь)))))))))))))
мастурбируй чаще, появиться.
не рано !!!все же нужно поговорить с родным человеком, лучше чем с друзьями!