Воспитание детей

А какими молочными смесями кормили(кормите) детишек вы?

Laura Ergalieva
Первую кормила сначала грудью, потом когда молока не стало смесь НАН, началась жуткая аллергия, перешли на НЕСТЕЖЕН фирмы НЕСТЛЕ. А второго сразу после ГВ на НЕСТЕЖЕН. Очень нравилось.
Нина Васильева
Лучший ответ
химией детей не кормила
грудное вскармливание+козье натуральное свежее молоко
Наталья Функ
Даём NAN Гипоаллергенный.
Cholponai Isaeva
тогда было что-то финское, типа тютели
Aziza Rozyeva
Фрисолак
Viktoriya Koneva
Кормлю грудью, иногда не хватает молока, приходиться кормить НАН. Очень нравиться. На молочке начали давать Агушу-удобно брать с собой в дорогу.
сначала пробовали Нутрилон комфорт, на него у нас непереносимость. Перешли на НАН, проблем нет, ребёнку нравится! 8:)
Я кормлю малыша только грудью. Купила как-то раз смесь, чтобы покормили, когда меня нет, а он есть не стал, терпел, пока я приду! На вкус - гадость, я попробовала. Лучше уж своим стараться кормить.
Olga Radosteva
НАН, отлично
Анна Ортман
Нутрилак. Нам его с месяца выписывают в детской поликлинике. Получаем бесплатно на молочной кухне. Это аналог Нутрилона - только более дешевый, российский. Никаких коликов, газов и отрыжек от него нет - замечательная смесь. И если надо - докупаем - по цене всего 130 руб.
нутрилак!!! С 4мес-кефир магазинный и бифидок. Все было отлично
Я прекрасно вас понимаю, возможно нет молоко, но можно разрабатывать, пить больлше молока самой. тогда оно может появиться, но если ребенок не наедается, тогда попробуйте смесьNAN, очень хорошая смесь.
моя мама до сих пор грудью мою сестру кормит, ей, ух как нравиться эта няняйка. я вот у нее спрашиваю - улыбается!!!