Воспитание детей
Какой смесью вы кормите детишек?Как понять что смесь не нравится,не подходит?
Так как мы искуственики то смесь кушали с рождения, в род. доме нас кормили NUTRILONOM, но дома на третий день малыш перестал какать, и нам педиатор посоветовал NAN-кисломолочный его и кушаем. Смесь менять не стоит если у ребенока нормальный стул, и он хорошо набирает вес, а в выборе какой кормить ориентируйтесь на производителя и на то сможете ли Вы купить ее у себя в магазине (одна знакомая покупала какуето израэльскую смесь и когда ее перестали в возить в страну найти ее стало очень проблемотично, мучаються до сих пор, обьежают супермаркеты и если где-то видят покупают оптом).
Агуша Голд. Мы много смесей перепробовали пока эта подошла. То не какали, то блевали, то живот болел - плакали.
Кормила NANом - только он подходил (не было аллергии, не срыгивала, нормальный стул).
Нутрилон-2,
кормила нутрилон-соя.. на остальные была аллергия
Своих троих никогда не кормили смесями. От них и запор, и диатез, и живот пучит. Варили сами . Крупы через кофемолку. Или на овощном отваре. Или на домашнем молоке 50/50 с водой. Из пакетов молоко не годится, желудок младенца не переваривает. И моё мнение, смеси-порошки химия. Ещё на детской молочной кухне можно питание брать.
Мы кушали NAN кисломолочный
давала NAN но ей не понравилось выталкивала соску языком, кушла ее только когда голодная была, потом получилось так что ни чего не оказалось кроме микамилка который на молочке дают, так вот теперь она с удовольствием пьет.
из кисломолочных пили агуша1 с удовольствием. вот на молочке стали давать агуша2, на нее у дочки пошла аллергия.
врач сказала что ссмесь подбирается методом проб и ошибок.
NANом кормили. . он с ванилином.. вкуснее. . Другие не ел..
Кормили детским питанием HUMANA.
В принципе, лучшее, что есть на рынке.
Если смесь на подходит - часто болит животик, начинаются высыпания, запоры или наоборот понос. Кормили с3-х месяцев до 1,5 года.
В принципе, лучшее, что есть на рынке.