Воспитание детей

доче 2 месяца.искуственница.какая смесь самая лучшая подскажите,не могу подобрать смесь.ни одна не подходит.с пищеварени

Здравствуйте Надежда, судя по вашему сообщению вы уже много перепробовали?? ? а это очень плохо, у деток данного возраста очень часто бывают дизбактериозы, а вы ей питание меняете, да и еще хотелось бы узнать в чем причина, аллергия, или беспокойство ребенка, своих деток я кормила грудью, у младшего был дизбактериоз, несмотря на то, что кормила грудью, а вот сестра мужа кормила деток Наном, он дорогой но хороший, у них проблем не было. Я бы на вашем месте дала ребенку линек, прям курсами пару раз, а еще лучше нарине-форте (в баночках как из под систем) продается в готовом виде, это молочная смесь там очень много лакто и бифидо бактерий, он и для иммунитета и от аллергии очень хорошо помогает. Мой младший жил на нем, наш дизбактериоз мы вылечили только на 8 месяце (((. Если вздутие то очень хорошо помогает эспумизан. А что касается вскармливания, то кормите пока одной из множества, ребеночк тяжело!! ! Удачи вам!
Валентина Грендач
Лучший ответ
Самая лучшая смесь та, что подойдет вашему конкретному ребенку. Универсальных рецептов нет.
я свою кормила Боной
старший на Нутрилоне вырос, а младшая и Микамилк с молочной кухни уплетала) плюс козье молоко в разбавленном виде, от аллергии)
Мой малыш питался двумя смесями Семпер бифидус и Бабушкино лукошко антирефлюксная. Попробуйте.
Нутрилон и Нан - нам не подошли. Были запоры, сильно болел животик, часто срыгивал. Стул становился зеленого цвета с жутким запахом.
А вот эти две нам очень даже подошли, причем сразу без длительных переходов. Сначала чередовала, а потом (месяцев с 4,5) стала просто в одной бутылочке смешивать напополам (у обеих смесей очень хороший, легко сочетаемый состав).
до 6 мес мучились постоянно диатез или запоры, но потом перешли на геркулесовую кашу и всё стало нормально
кстати . как раз от нутрилона у нас и были запоры
Марина Шарова
Мы на НАНе выросли
Ирина !!!
чтобы увидеть эфект смеси нужно есть ее не менее 3 недель....
поищите "МД Мил Плюс - 1". Смесь не разрекламированная но это лучшее что мы пробовали из всего (нутрилон и Нан рядом не валялись) . В магазинах её редко когда встретишь, но в супермаркетах она обычно есть, и в аптеках некоторых. В сети "Детский мир" должна быть Посмтрите сначала в Интернете как выглядит и ищите её. Стоит как Нан, чуть дешевле может.
Нутрилон гипоаллергеная, очень хорошая смесь
Индивидуально все. Примером приведу нас. До шести мес на ГВ. потом на нестожен, а когда проблемы финансовые были дала микамилк. Так мой хомяк только так ее ел. Хотя она редко у кого приживается. Нутрилон хорошая. Агуша готовая... кисломолочная или простая.