Воспитание детей

Подскажите пожалуйста, моя кроха,ей 2 месяца,плюется от смеси,причем от любой,а молока становится мало...что делать?

Подскажите пожалуйста, моя кроха,ей 2 месяца,плюется от смеси,причем от любой,а молока становится мало...что делать? Недавно надумала дать попробовать смесь малютка,она ее съела и все было нормально,несчитая запора,...затем дала смесь Нутрилон,она всю бутыль скушала,но через два дня она вообще от смеси отказалась...я с ней борюсь уже 3 дня,а она не в какую смесь не хочет...сисю ей подавай и все! а вдруг молоко кончится, и что я буду тогда делать???:-((((
не паникуйте! кормите пока своим! чем больше она высасывает, тем больше молока появится снова. делайте все чтобы улучшить лактацию - хорошо питайтесь, отдыхайте, не переживайте, пейти лактационные чаи! и не в коем случае не переходите пока на смесь!
Юлия Цуканова
Лучший ответ
не кончится! Наращивайте удои)) ) любыми способами, ваша малютка молодец, разве можно сравнивать молочко мамочки с какими то смесями
Наталья Зубова
Абсолютно согласна с предыдущими ораторами. Удачи вам в налаживании ГВ, а ваша малышка-умничка!!!
Елена Матасова
Это у Вас черный юмор??? ?
Не молока мало становится, а мама не хочет кормить грудью. Нужно быть честной, хотябчы с самой собой!
А смесь так не вводят! так же как и в будующем прикорм будете вводить понемногу, так же и смесь дают, не вместо грудного кормления, а после него, и в небольшом количестве. Есле ребенок голоден, то будет есть.
Aktilek Khasanova
Нечего смесь давать! При каждом желании покушать прикладывай к груди. Молоко прибудет только так, а убывает от того, что ребенок не сосет до конца. Давай сначала одну грудь, потом вторую и снова первую. " месяца вообще не срок. Дочка умнее мамы получилась!
почему плюётся? есть захочет начнёт сосать! и привыкнет...
...alize ...
Молока не может быть мало чаще прикладывайте, я тоже заморачивалась, а потом плюнула и кормлю грудью, итог-нам уже 10.5 месяцев. И молоко не кончится...