Воспитание детей
во сколько лет вы своих детишек гулять на улицу одних пускаете.
не пускаю
Во дворе под присмотром - с пяти лет.. . В школу-из школы сама с 3 сентября первого класса.. . Дальше - больше.. .
Дети растут, мы не можем водить из за ручку всю жизнь.. .
мои не хотят гулять... летом жара и пыль, зимой холодно... весь ближайший двор как большая пивнушка и фундаменты домов подписаны нетерпеливыми ...не гнать же детей в три шеи на улицу...
я лет с 5-ти одна гуляла
В 10 лет
моему 5 лет. живем в частном доме, выпускаю с друзьями гулять около двора, а сама бегаю проверяю каждые 5 минут.
Старшая в 4 года уже сама гуляла, но мы тогда в деревне жили, там это нормой было, а вот мелкую-то я наверно до пенсии буду выгуливать
только недавно стала отпускать, так как переехали жить в многоквартирный дом с оградой и частной детской площадкой
нашему 7
это зависит от того где вы проживаете. город, поселок или село. Какая местность. В принципе с 5 лет. Но сейчас очень опасно!!!!
С 10 лет
8 лет, в первый класс по любому нужно провожать до школы...
Это зависит от развития ребенка и его желания гулять. Но присматривать за детьми нужно обязательно. В 1987 г. нашей старшей было 2,5 г. - она ходила в магазин покупать колбасу.