Воспитание детей

подскажите если ребенок не крещен это плохо (5 лет ребенку)

Это и не плохо, и не хорошо. Просто при крещении человек приобретает своего ангела-хранителя.
Виолетта Хан
Лучший ответ
Обязательно по крестите ...дайте защиту и помощь ребенку ...
кому плохо? вырастет и решит креститься ему или нет. а может он атеист будет. не надо навязывать
A_
Aimgul) _Karkenova
нет, моему тоже 5 и он не крещён. мы в поисках крёстной
Айcу *****
мой сын сам решил креститься в этом возрасте, всё подготовил, а мы с отцом только руками развели и пошли за ним на обряд
мне 17 и не чего. я не верю что кусок железа на шее поможет мне в рай попасть.
Марина Фирсова
Это ровным счетом не плохо, не хорошо, просто никак!! ! Нельзя серьезно относится к предрассудкам...
Казанцева Вера
Eto vse ravno chto skazat - "Ja ne veru v religiju. Eto ploxo??"

Eto ne xorosho i ne ploxo. Eto po vashemu! Kak reshite - tak i budet. A esli vi v Boga ili v religiju ne verite, to zachem krestit?
мы дочку крестили в 4г 5мес .Ребёнок в восторге от крещения! Креститься в любом возрасте не поздно.
Нет в этом ничего страшного, покрестить никогда не поздно)))
Если Вас это вдруг стало заботить, то не лучше ли покрестить? Как тут говорили про "кусок железа"... неправда это.. . Что бы там ни говорили, но защищает. Может просто силой самовнушения, но тем не менее...
почему это должно быть плохо?
защита у него слабее, чем у крещенных, это очень полезно, анелы его беречь будут
а я тоже не крещёная, мне 16 и даже не собираюсь!
Olesia Alekseevna
Конечно же плохого в это нет, не забывайте -главное вера в бога.
Оля Жук