Воспитание детей
Подскажите. Что подарить сыну любимой женщины,ему 5 лет?
машинку на радиоуправлении
о! ведь так много вариантов! но лучше подари ноутбук! детский. для его возраста, он стоит от 1200 руб, не жмоть! ребенок будет счастлив!
http://presents-for-kids.ru/podarok-malchiku/podarki-dlya-malchika-5-let/
целый перечень подарков для пятилетнего мальчика с картинками )))
у него есть велосипед?
Если не знаете конкретно, что он хочет или что ему нужно - то подарите карточку детского мира (есть на 500, 1000, 3000 и 5000 руб) , он пойдет и сам купит то, что понравится.
а может.. .
станьте ему папой ?
а так... сказали уже- машинок много не бывает... или вот лето... есть классные катера на радиоуправлении- только чур обязательно с ним идти на водоём и запускать! или самим вместе с ним сделать флотилию из пенопласта.... вообщем- полюбите его- это самый дорогой подарок... да- и женщина это оценит больше всего... .
Для меня те- кто любит моих детей- самые лучшие- ну это секрет я Вам такой говорю...
станьте ему папой ?
Я так понимаю, она воспитывает его одна и нет папы. Тогда подарите ему незабываемый день. Очень веселый и добрый. Поход В зоопарк, цирк, парк на аттракционы .И он будет счастлив. Если все это он проходит с отцом:)), то можно по возрасту игруху радиоуправляемую. Я видела как-то сын и отец идут рядом и управляют таким ---машина и танк. Причем, отцу это доставляет не меньше удовольствия:))
Подарите то, что он хочет, а у него нет. Может велосипед, коньки или мяч крутой.
Большую машину! Типа КАМАЗа, самосвала., Так рад будет, вот посмотрите! ))))))))
спроси у женщины-ей видней наверно
В такой день надо ребенку дарить сказку! Поверте в 5 лет он больше оценит ощущение праздника и сказки нежели какую то игрушку. Игрушка приедается а эмоции остаются на всю жизнь. А уж куда сходить всем втроем пусть фантазия ваша подскажет.
железную дорогу
Спросите у него, что он хочет. Я у своих детей всегда спрашиваю.
PSP или GameBoy..Радиоуправляемы вертолетик, светлячок..