Воспитание детей
Уже спрашивала,но все же? Подскажите что подарить сыну на 2года...
ЛЕго Дупло
Софья Гусева
Да ну ,они какие простые слишком
машину, самолёт квартиру. И успокоится на долгие годы!!! !
Мамаша, ребёнку нужны игрушки, любые. Я считаю, что лучше развивающие. А вот когда парню будет 4-и более лет, можно уже спрашивать, что он хочет. И всё равно лет до 6-7 вы услышите "машинка, робот", т. е опять же игрушка
Софья Гусева
Ну,наверно я спрашиваю про игрушку.А не про то что вы пишите.
да игрушку какуюнибудь, у него должна быть радость, что бы почувствовал праздник
какую нибудь игрушку развивающую домик например с отверстиями разных размеров и формами к ним
Софья Гусева
такая была,и простая и музыкальная,сейчас легко соберет
Ему сейчас все-равно, он не поймет, купите что-нибудь яркое и развивающее, музыкальное, с кнопочками, а что это на день рождения, он не поймет.
я своим купила палатку, маленькую, поставила посреди комнаты-они всю неделю оттуда не вылезали. Сейчас периодически убираю её, чтоб не надоела
Софья Гусева
Палатка тож есть
Ну, конечно, ИГРУШКУ. Дорогую или нет ему всё равно, лишь бы это была игрушка.
А велосипед без педалей у вас тоже есть?
Тогда подарите, пусть развивает мускулатуру ног, очень полезно. И подому тоже на нем кататься.
Но,... мне немного странно, это же ВАШ сын. я всегда знаю, ЧТО нужно моему ребенку.
с днем рождения! И будьте здоровеньки!
Софья Гусева
Да у него есть все,выбор игрушек огромен,вот и хотим ему сделать подарок.Велосипед есть,но катаемся пока только за ручку
собаку...
Swetlana Parinov
хотя подарок не из дешевых..мне например подарили...ровно на 2 года...11 лет с нами прожила...потом умерла..прошло 2 месяца купили снова мне на 12 летие)но! теперь токо я ее хозяйка!
лексус....
Майя Бижоева
Проспонсируешь?
лошадку-качели! ! иго-го!!!!
Софья Гусева
есть такая,на год дарили.
Подарите многоярусный (игрушечный) паркинг. В нем есть мойка и ремонт авто, заправка и много всего интересного. Плюс к некоторым в комплекте идет наборчик с машинками. Паркинги и цены разные, все зависит от производителя. В среднем за 1200р можно купить отлично укомплектованный вариант.
Софья Гусева
Ну вот я хотела купить многоуровневую парковку,в наборе плюс трасса и 2 машинки.Но меня все отгаваривают,гворят все разнесет,и играть толком не будет