Воспитание детей
Чо подарить сыну на 11 леет? У него спрашивали сам не знает! Есть все телефон компьютер спортивный инвентарь, Psp vita !!
Если 11 лет.. . Придумал. Подарите ему к компу руль для гонок, геймпад (футбол, хоккей файтинги, аркады итд) , штурвал для авиасимуляторов. Только не по отдельности, а всё сразу. Он рад будет, поверьте на слово! Мне 28 и всё это у меня есть, но если бы небыло, то это был бы отличный подарок, был бы счастлив ) Веб-камеру в придачу для скайпа
Тяга к музыке есть? Тогда гитару, там, или губную гармошку. Что-то его интересует?
Вы один и тот же вопрос уже 5-ый раз за три дня вывешиваете. Не надоело. Вам уже ответов целую гору насыпали, а вы опять то же самое
кинект.. велосипед.. планшетник))
сьездийте с ним в диснейленд
Велосипед, ортопедический матрац, компьютерный стол, путевку в летний лагерь. А вы уверены, что он сам не знает? Очень странно, обычно дети всегда знают, чего им подарить)))
Дайте денег- сам решит.
путевку в лагерь, или на моря
планшет.
ответ на вопрос что подарить?
-ничего ( не знаю)
значит, что ничего не надо в принципе
-ничего ( не знаю)
значит, что ничего не надо в принципе
любовь!!!
Что либо что... принесет ему яркие положительные эмоции.... он ведь еще ребенок.... его через пару лет уже будет не удивить, и Вы будете все реже видеть его искрению улыбку.... А сейчас, пора его детства.... лучше внедряйте в его жизнь поменьше различных гаджетов....
Айпад
Чашку с его именем :) Разные игры : твистер дженга пр.
херасе мнеб так)) подарите ему девушку))!