Воспитание детей

Интересно зачем ребёнку в 16 лет золотой крест на шею. Папы вы бы что подарили сыну на 16летие. СЫНУ НАДО ТЕЛЕФОН.

Нормальный любящий папа подарит то, что нужно сыну, а не то, что ему ни к чему! Так, для галочки)))
Тамила Умралинова
Лучший ответ
Телефон - значит телефон. Золотые украшения для мальчиков 16 лет неуместны. Тем более - религиозные атрибуты. Оставьте их сектантам.
Дарить нужно то, что нужно ребенку. Странный вопрос...
Наш папа сыновьям подарил телефоны на 6- летие, када в школу пошли.
Наталья Юрьева
Думаю, что дорогой телефон "НАДО" настолько же, насколько нужен крест. Понты и не более. А телефон, для того чтобы звонил, стоит 800 руб. Так что, отличий одного понта от другого не вижу.
Жулдуз Акчабарова Это взрослые могут так рассуждать - про понты. А молодые ребят увлекаются гаджетами. И моему ребёнку интересно что и как устроено, что нового изобретено, что можно ещё придумать и вставить в телефон. А что такое телефон за 800 рублей. Одни только нервы на расход. Да же мне за 800 рублей не нужен, хотя мне нужно только звонить, а звоню много и мне звонят и хватает его только на 5 дней и затем просто выбрасываю в нижний ящик для коллекции, типа пусть полежит, скоро могу уже из них сделать штору занавеску.
Будет самостоятельно жить, так хоть пусть в ж.. . е.... а пока маменькин сынок - слушай что мама скажет.
Жулдуз Акчабарова Вот мама и спрашивает зачем крест если сыну надо телефон. Ответ ваш извините не поняла.
В 16 лет еще ладно. У нас в детсадиках у 2-3-х летних золотые цепочки!
Мотоцикл. Но это если бы он о нём мечтал.
Eva T
сыну надо телефон. вот и дарите телефон. при чем здесь крест? . крестик уже у него давно должен быть с самого крещения. если нет, то 20 января купите крестик. именно 20 января.
кто в этот день купит крест на того ангелы не нарадуются. .
Жулдуз Акчабарова В том то и дело что крестик давно есть.
Наталия Мусихина Думаю, что ангелам плевать на дату покупки креста, да и на сам крест тоже :))))
смотря какого размера крест
Fluff *
Жулдуз Акчабарова Печкин, сын просил телефон. Ты бы что подарил?был вопрос.
а что здесь такого?!
Пфффф... я в 16 лет школу закончила. у меня уже был и телефон и "крест" с золотой цепочкой и браслет и кольца золотые. зависит все от человека. если он умеет обращаться с вещами-дарите, не умеет-тогда учите, а потом дарите. а даже и в 3 года, если у меня есть деньги ребенку купить золотую цепочку-почему нет? веревочка красивее смотрится???
Наташа Сурашенко зачем он вообще ему? будет, как поп, ходить. Рясу еще на ребёнка надеть.
Зухра Сейткасымова ну если нужен ребенку телефон-пусть дарит телефон...какая проблема?
потомучто лишил жизни дитя ни свое с помощью невидимых-это про распятие
Irinka Vinnik