Воспитание детей

как ваши малыши перенесли ваш выход на работу? сыну в сентябре 1,5 года и я выхожу на работу. сын будет оставаться с

Самое главное самой справиться с собой и не дергаться. Чем больше будете нервничать, тем капризнее будет малыш в ваше отсутствие. Для начала пусть привыкнет к бабушке, , оставлять сначала не надолго потом увеличить промежуток времени. И самое главное не убегать. Ребенок должен знать что мама на работе и скоро придет. А будете убегать в тихушку больше гоняться за вами будет.
Ксюша Славгородская
Лучший ответ
Лучше няню найми. А то на работе не усидишь! Дерганая станешь!
Мила М
Виктория Виктория был вариант с няней, но отпал,т.к. я не смогу вообще доверить своего ребенка чужому человеку.да еще не известно как она себя с ним вести будет. может она его избивать будет. сколько уже таких случаев было, что няни избивают детей
Вам ещё повезло-это бабушка. Готовьте сейчас-оставляйте их вдвоём пока Вы на кухне. Я своих водила в ясли. Даже сейчас вспоминать не хочу-так сердце разрывалось за них. Плакали. конечно...
Я свою мать и жену с ребенком уважаю.
Жена уже 6 лет дома с ребенком сидит и нафиг работу и садик .
Хочется работать - покупайте презервативы. Или рыбку сьесьть и на сесть
по-моему 1,5 - рано ещё.

Может не стоит выхдить на раьоту пока год не стукнул?

Для мальчиков важно чтобы они чувствовали себя защищенными в этом возрасте - тогда они выростают смелее.
N!
N@t@li !!!
Виктория Виктория девушка, я же написала, что сыну 1,5 года в сентябре будет
ПЕренесли так, что последствия и сейчас имеем, в смысле наболел так за 3 месяца, что пришлось уйти с работы и продлить декретный до неизвестно какого срока. Тоже кстати с бабушкой оставила, не в саду.
Елена Рязанова
Вам дали 3 года отпуска по уходу за ребёнком - используйте его по назаначению, а не бросайте ребёнка на бабушек!! ! Неужели вы не видете какой он маленький, вам его не жалко?
Внучка осталась со мной совершенно спокойно. Мы продолжили привычный распорядок дня, много гуляли, девочка давала мне прекрасную возможность заниматься необходимыми делами.
Анастасия Х
Моя осталась спокойно. Я ее заранее начала приучать, вначале оставляла бабушке на час, потом на два и так дальше. Сейчас сидят уже 7 месяцев дома, и я уже начинаю ревновать)))