Воспитание детей
Как отучить сына трогать письку? 1,5 года.
чью?)) )
пусть трогает, в этом ничего плохого нет.
Оставьте ребенка в покое. Так бывает у всех детей, ну нашел ребенок новую детальку в организме - изучает. Скоро пройдет, а будете отучать - только сакцентируете внимание на детальке.
Отойти от сына подальше))))
ну началось! человеку 1,5 года, а уже "писю не трогай, попу не трогай, ногу не трогай.... "
Старайтесь не концентрировать внимание ребёнка на этом, ругая его. Желательно переключить его внимание на то, что ему интересно.
Никак! Это нормальное познание своего тела и своих органов-руки, ноги, глаза и пр... .
Так что пройдет все это у него! Мой тоже трогал, все мальчики трогают-висит же))))) )
А сейчас все ок))))
забавно))))
может его что то беспокоит, бывает застои соли или отложения.. отведите к врачу..
Так это ж вроде первичные половые инстинкты?
Ну, скажите, как в старину - кто руки поверх одеяла держит - у того мама с папой дольше живут.
Тут, наверное, личное уже. А Вы сами-то как воспитывались? Как же Вы ребенка воспитываете? Или у Вас до сих пор за онанизм по рукам бьют?
Ребенок экспериментирует с организмом, это нормально. Лучше сам, чем через 5 лет у мусоропровода в компании имбицилов.
одевайте трусики. Ничего страшного в этом возврасте пока нет. Говорите, что руки в трусики засовывать или писюн трогать некрасиво, или что оторвется нечаянно - станешь девочкой.)))
пускай трогает они все трогают и большие и маленькие
никак
рано ещё!
не отучайте.. дети таким образом успокаиваются... это нормально.. не заостряйте внимание
да никак, г годам 14 отучится