Воспитание детей
а что, сейчас детей в паспорт не вписывают? нам не вписали
вписывают, когда пропишете ребенка... только сами не вздумайте ничего писать, ручкой!! ! сейчас все на компе печатают, от руки уже давно не вписывают!!!
вписывают в паспортном столе когда идёте гражданство ребенку оформлять (о нем ставят отметку на обратной стороне свидетельства о рождении) . И там же где вписывают ребенка ставят маленькую круглую печать (нам по крайней мере год назад ставили) . Так что сами лучше ничего не пишите, а сходите в паспортный стол.
Это делается по желанию родителей. Попросите об этом, и вам впишут, точно также по вашей просьбе напишут вашу национальность.
У нас и раньше у кого то (не помню у меня или у мужа) не был сын записан.
Вписывают ДО 14 лет.
сейчас у нас такие кадры работают, что и дату могут не вашу рождения написать и в фамилии ошибку сделать.
а у мужа знакомому, в паспорте печать о браке не поставили)))) )
жена просила сходить поставить его, а он так и не пошел)))
Так впишите сами черной гелевой ручкой. Мы так в паспорт мужа дочку вписывали. Также все равно печатей никаких нет.
Да сами впишите гелевой ручкой, черной.. . Я первому мужу сама вписывала, когда он ее в Крым брал.
если новорожденный - их вписывают когда прописывают
Детей вписывают, когда оформляют свидетельство о рождении. Или при усыновлении.
На Украине вписывают только до 5-ти лет, а потом необходимо оформлять проездной документ.
Irina
Не вписывают! И давно уже. И проездной документ нужно с рождения оформлять если ехать собираетесь.
После их совершенолетий -нет.
сейчас пичатают на компе и ставят печать ручкой не вкоем случае сами не вписывайте