Воспитание детей

Какие права на ребенка имеет биологический отец, если он не вписан в свидетельство о рождении ребенка?

И может ли он доказать отцовство без моего согласия?
НИкаких, если вы не сделаете глупость, позволив генетическую экспертизу. Пусть дрочит.
Ленчик Иванова
Лучший ответ
Может доказать отцовство и без Вашего согласия, сделав генетическую экспертизу. Потом через суд может добиваться официально признания отцовства. Суд может пойти ему навстречу. В этом случае у него будут абсолютно такие же права на ребенка, как и у Вас.
Никаких.
Если докажет отцовство (а это можно и по одному волоску сделать) , то все права он имеет. Вы подумайте, может, не так страшно, что у ребенка будет отец...
Vilenochka Bakieva
Никаких. Генетическая экспертиза делается с согласия матери ребенка.
доказать может через суд
до этого никаких прав на ребенка он не имеет
Юлия Егорова
Никаких прав. Если он не вписан в свидетельство о рождении и вы никогда не состояли с ним в браке. Генетическая экспертиза делается только с согласия матери, ни один суд не может вас к этому принудить.
Никаких прав нет. Доказать может только генетической экспертизой и без вашего согласия.
Залина Гасиева
Он может доказать что он отец через суд ДНК экспертизой.. . А если вы в суде будете говорить что отец не он то оплату экспертизы повесят на вас так как вы вводили взаблуждение суд и вы ответчик...
Это ты докажи, что он не отец. А он то, конечно, может.
Asema Dauletovna
Никаких неимеет. Ген экспертизу делают только с согласия матери.
а так малоли кто что себе там нафантазировал что из за каждого такого фантазера по судам бегать)))?
Да, он может подать на генетическую экспертизу. И, насколько я помню, если Вы откажетесь, то его признают отцом автоматически...
нет никаких прав! может через суд потребовать установления отцовства, но тогда ты скажешь в суде, что он такой сякой и вообще он ребенка не хотел и т. д.)))))
Пока не доказано отцовство, никаких прав нет. Но имеет право потребовать генетическую экспертизу и восстановиться в своих родительских правах
Aida Kalybaeva