Воспитание детей

где должны вписать ребенка в паспорт. в ЗАГСе сказали, что в паспортном столе,

сначала в загсе свид-во, потом в милиции гражданство, а потом уже в паспортом в паспорт запишут и пропишут малыша в квартиру
Даша Котик
Лучший ответ
На прописку понесёте документы, там и впишут.
Алия Уксикбаева не вписали - послали в отделение, а в отделении сказали идти в загс
Татьяна Корякова Вообще-то прописывают ребенка в ЕИРЦ, а вписывают в паспорт в паспортном столе. Что вы смуту наводите
Лена Парахневич А у нас ребенка в паспортом столе прописывают.Точнее сказать туда все документы сдаешь в том числе и два паспорта а через три дня забираешь документы и в паспорте дите уже вписано
Вам сказали правильно. Сначала прописываете ребенка в ЕИРЦ, потом со свид-ом о рождении (где уже будет стоять отметка о прописке) идите в свой паспортный стол, где его вам и впишут в паспорт с подписью нач. пасп. стола и печатью
Инна Московчук
нам вписывали в паспортном столе и туда же ставили штамп о гражданстве ребенка
В ЗАГСе!!!! Сам ходил...
гражданство в отделении милиции
Марина Михайлова и там же сразу вписывают в паспорт
Им не доверяете?
Даша Свиридова
когда прописывать будете тогда и впишут
Вера Жебова
я сама вписала мне так в загсе подсказали когда свидетельство о рождении ребёнка получала, сейчас всё равно не ставят не каких печатей или подписей просто вписывают фио и дату рождения, поэтому не заморачивайтесь и впишите сами
Женя Саитова
Не мучайтесь. Возьмите ручку и впишите ребенка в паспорт сами. Муж после всех хождений так и сделал, а у меня ребенок в паспорт так и не вписан. Зачем? Есть свидетельство о рождении.
В загсе мне только выдали свидетельство, все остальное мне делали в ЕИРЦе, паспортном столе. После прописке и штампе о гражданстве ребенка, мне на основании полностью "укомплектованного" свидетельства о рождении, в отделении милиции вписали ребенка в паспорт и поставили красную печать...