Воспитание детей
2хозяйки-на кухне или эта ситуация относиться к проблеме детей и родителей....
у меня похожая проблема, у тебя только на кухне, а у меня во многом всё нетак. Думаю мама просто завидует и боица что бы ты невышла из-под её контроля.
Это проблема общения. А общение-это искусство, здесь талант нужен.
две хоззяйки на кухне не совмстимы
Пора отделяться....
это всегда так, 2 бабы на кухне всегда воюют, если она хочет пусть готовит сама, а если хочешь порадовать семью чем нибудь вкусным делай это когда мамы нет дома.
Она просто не умет себя вести.
Извините, но это болезнь.
Да неужели эти свекрухи и тёщи к и кому- ни будь подстраивались в этой жизни?!!
просто мама командир привыкла что вы маленькая и не может свыкнуть с ем, что вы уже взрослая, по привычке учит (просто выход такой готовить в разное время тогда и ругачки не будет) а то что умеешь готовить и любишь это большой+.
Не напрягайся ты так подожди немного выйдешь за муж будет своя кухня и уготовишься еще много много раз
нет, это проблема жён и свекровей.
Лучше мудро про молчу.
Я тебя прекрасно понимаю, мы к томуже ровестники. У меня тоже такое дома бывает. Когда иногда я иду хрзяйничать не на своей территории, а это кухня, меня мама тоже часто оговаривает - "Не мусари, сейчас напартачишь, грязи разведёшь а толку мало" - и всё в этом духе. Как я на это реагирую? , да никак, киваю и говорю себе поднос угу, и продолжаю делать своё. Но я обычно готовлю, когда я один и мне не кто не мешает.