Воспитание детей

Черт возьми ! У меня должен родиться внук,а я стал задумываться о переходе в вечность.Это почему ?

Это тайна природы..))).... то что мы можем только ощутить, но не понять разумом.... чтобы родится надо умереть... не буквально конечно )))....так дОлжно быть.... Вы сбрасываете шкуру, Саша.... освобождаетесь от лишнего для наполнения новым.... это новое настолько важно и ПРАВИЛЬНО, что перетряска себя происходит капитальная.... Вы готовитесь быть ОТЛИЧНЫМ дедом ))))....
Irisha S
Лучший ответ
Наталья Коровина Я уже отличный дед ! :-)))
Видимо, внучек забронировал уже Ваше койкоместо...
Потому что!!!
Вы Боярский? :)))
Роза Егорова
Наталья Коровина Нет,у меня иная фамилия....А это имеет значение ? )
Я об этом уже давно думаю! Это норм!))
Потому что, след оставили на Земле наследники - продолжатели вашего рода. Отсюда и мысли всякие о вечности, что мол не зря пожил и т. д.
Elena Dovbnyak
Подождите с переходом, его еще вынянчить нужно. А кто лучше всех на свете воспитает внука, если не дедушка? А кого больше всех любят внуки? Дедушек! Тут вот в чем занятность - вроде и твой человечек, но ответственность - уже на его родителях. Так что - дожидайтесь и задумывайтесь о вечном переходе.. . постоянной молодости во внуках.
Ну, вот еще! А, правнуков кто нянчить будет?
Лю
Люська
Стареем, стареем...)
внук это продолжение фамилии-навевает о вечном.
наверное это потому что вы побаиваитесь новых бессонных ночей
Татьяна Кроха
это нормально ...кто-то приходит в мир... кто-то переходит в вечность.. . главное что вы знаете о вечности...
Думать о прееходе в вечность вполне нормально для человеческой формы жизни. Возраст и внуки десь не при чем. Я бы сказала, вы чуть не опоздали. :)
Кристина Хван
Почувствовал себя ненужным? Это зря. А кто их воспитыать будет. У папы с мамой это плохо получится. Лучше у деда с бабой, полезнее.
Наталья Коровина я ? ну заинка вы даете ?
да во мне еще всил на две жизни минимум...:-)
Желаю удачи !