Воспитание детей

У меня родился внук!!! Поздравьте, люди!!! А Вам хочется внуков? Принимать участие в их жизни, воспитании?

Н@стён@
Поздравляю с внуком Максимкой! Началась ваша вторая молодость - кашки, песенки, игрушки... Внуки дают столько эмоций!

У меня есть внук 1г 10 мес.
А всего через неделю должен появиться второй мальчик. Жду не дождусь!
Уже пошла в отпуск - сижу, караулю невестку.
Анна Ермоленко
Лучший ответ
если родители подпустят
:)
а то им частенько кажется, что бабушки безрукие или безмозглые, особенно невесткам
Марина Устюжанина Это правда. своя мама ближе, чем свекровь.. я ещё вообще к ребёнку не подпускаю..
Алёна Кудрикова Не всегда. Моя сноха мне ребенка с радостью доверяет, звонит при малейшей проблеме, а свою маму боится наедине с внуком оставлять. Потому как "безрукая" и "безмозглая"
Ольга Новикова Так это от человека зависит. Вот своей несостоявшейся свекрови (бабушка моей дочки) доверяю полностью не только дочь, но и сына, которого она тоже считает своим внуком. С ней сына даже проще оставить, чем с моей мамой, она обожает детей и отлично справляется (проверено). А вот моей настоящей свекрови доверить не смогу, это черевато... И не потому, что она моя свекровь, просто уже неоднократно она ухудшала состояние своих заболевших членов семьи своими экспериментами...
у меня уже их шесть
Н@стён@ и как же справляетесь?
Поздравляю. Мне внуков не хочется - я слишком много сил отдала детям. Ну и пока нет внуков - я не бабушка, следовательно - молодая.
поздравляю! надеюсь от дочки...
нет, внуков мне не хочется.. я себе детей родила
Н@стён@ от сына
Поздравляю, молодой дедушка . Моей внучке уже 14 лет . Живем вместе, Я всему ее учила . И на горшок ходить, и читать .
Maрия Елисеева
Н@стён@ правда, я молодая бабушка...
Maрия Елисеева Ой, я ошиблась .Надежда, пожалуйста простите .
Поздравляю!!! Пока дети еще не выросли... потом конечно хочется на их продолжение посмотреть))
..От души поздравляю..).. мечтаю и прошу внуков.. но мне пока как сказали.. не светит..)... счастливые..).. как назовете..?.)..
Сания Омарова
Н@стён@ Максим
Клёво!
Ещё бабушка говорила что ВНУЧАТ ЛЮБЯТ БОЛЬШЕ ДЕТЕЙ!
Удачи Вам и здоровья маме и ребёнку!!!
Олеся Карачун
Анастасия Лоза
Поздравляю! Откыта новая страница Вашей жизни! Никаких воспитаний-только баловство и забота! Добро пожаловать в общество мудрых и добрых бабушек и дедушек!
Поздравляю
Поздравляю! Здоровья малышу и спокойных ночек всем домочадцам!
В перспективе я хочу внуков и постараюсь научить их всему, что знаю)
Поздравляю! У меня уже внучка и два внука! УРА!!!
У меня две внучки.
До 2 старался к ним не подходить. Разве что выгуливал в коляске в спящем состоянии.
С двух до пяти с ними очень интересно.
А вот теперь старшей только 6.
И проявлять начала характер, скандальный и противный!
Кто ее этому учил?
Никто!
Значит врожденное?

Вы рады? И я рад, что Вы рады.
Одно Вам пожелание - терпение, терпение и еще раз терпение.

P.S. И, что бы Вы не думали про невестку (зятя), которые неправильно их воспитывают, молчите. Худой мир лучше доброй ссоры.
Н@стён@ Спасибо! Терпение и... мудрое спокойствие.
Поздравляю, но в день рождаются и умирают много людей.
Поздравляю! Моему внуку второй годик...
Выпью за здоровье твоего внука.
Ольга Коджебаш
Ирина Кондратьева Тебе лишь бы повод дай
Татьяна Крятова Хватит бухать! пора детей стругать!
Поздравляем! Конечно - внуки - это супер!!!
Лидия Беккер
Поздравляю!!! классно это!!! моей дочери только 3й годик. но обязательно буду рада если в лет 42 и более стану бабушкой. помогать обязательно буду.
Я не считаю, что с рождением внука нужно поздравлять!
Нужно поздравлять с становлением человека, с его реализацией в жизни, ну а с маленькими повозиться могут все желающие и без особого труда...
здоровья счастья! конечно !
Поздравляю! Это огромное счастье и радость! Когда у меня 2 года назад внук родился, я помчалась сразу же к сыну и невестке за 800 км. И сейчас, когда они приезжают, стараюсь все свободное время с внуком проводить.
Желаю много радостей и гордости внуком! Я тоже хочу внуков!
Грустно это! теперь Ваш бюджет будет худеть... пеленки, питание, ясли... и тд ((
П. С, однако поздравлямс))
Eka Nikoleishvili
Мои gjplhfdktybz!!!YНет не хочется!!! Я всё жизнь буду жить бобылём!!!
поздравляю!!!!
Это большое счастье !!!Поздравляю вас.
поздравляю))) мне 22, а я уже хочу внуков)) я работаю над этим. в воспитание? у вас не получится отвертеться. так к чему вопрос?
Поздравляю)
Lili Jioeva