я думаю это от состояния кожи малыша зависит.
Нам всего месяц, но я с рождения своей малышке складочки смазываю только раз в неделю - после купания с мылом, а все остальное время припудриваю присыпкой под памперс и у нас все хорошо - ни опрелостей, ни сухости на коже (т-т-т)
Воспитание детей
Во сколько месяцев можно уже не смазывать складочки у младенцев?
я их вообще редко смазывала, и все нормально было
Действительно, посмотрите, что будет, если не смазывать. Если кожа нормальная-то и не надо. Сами поймете.
После месяца можно уже не регулярно, а смотреть по состоянию кожи. А что бы совсем - это в зависимости от ребенка. У полненьких складочки дольше остаются и мазать и дольше придется.
если нет раздражения- мона не смазывать. тальком время от времени пользуйтесь
Я вообще такими вещами не занималась.... Если с кожей все в порядке-зачем ее мазать???
Если не краснеют.
Мы перестали месяцев с двух. Если у вас нет никаких проблем с кожей то зачем ее лишний раз мазать?
У меня двое детей и я им вообще ничего не смазывала, только если были какие нибудь покраснения я немножко присыпкой обрабатывала.
все зависит от кожи ребенка, если нет опрелостей можно не смазывать.
я перестала где-то в 2,5-3 месяца! если купать и давать отдыхать от памперсов, все будет хорошо!
по состояние кожи