Воспитание детей
Что вы думаете о 12-летней программе обучения в средней школе?
Я думаю, что перебор. Недавно заезжала в институт и спросила у одного препода, ну что детишки посообразительнее стали с новой программой. А он говорит, нет с каждым годом фундамент знаний все слабее и слабее. Вот и вопрос че им там рассказывают еще один год?
Смотря на кого она рассчитана. Есть детки, которым и 9 лет достаточно, а кому то и 12 лет мало.
Придут туда попы и все 13 будут учиться
Мне кажется зря они деток так долго там держать будут, 2 года впустую..
Думаю, что многие ученики на экзамены будут ходить с колясками!
Только сегодня утром был сюжет об английских школах - они упрощали-упрощали, жалели детей, жалели, и в результате оказалось у них физика+химия+биология изучается одним предметом, называется "наука", зато с первых классов преподаются семейные отношения, организация быта и прочие "бытовые" предметы, а дети с каждым годом всё ленивее и глупее.
маразм. в 17 лет можно замуж, а до 18 в школе седеть. вот раньше были популярны студенческие свадьбы, а теперь будут школьные
нееее. ненадо!!! !
Я против такой системы обучения, 12 лет это много, раньше 10 лет было и у всех было достойное образование, а сейчас в школах вообще непонятно что творится. Если ребёнок пошёл в школу в 6 лет, то кончит в 18 лет, а если в 7 то вообще в 19, а в институте когда учиться???