Воспитание детей
А ВЫ,покупаете маленьким мальчикам кукол,а девочкам машинки,если просят?
И если не просят... Развитие должно быть разносторонним.
Сама покупала. Играл, Называл именами девочек-мальчиков из мультфильмов; пока не стали вопрошать его "умники", чего это мальчик в куклы играет, надо в машинки. Стукнуть бы их...
у меня сыну 5 лет, ни разу кукол не просил.
У меня не просили...
все пытаюсь сыну большого пупса в магазине вручить- нет! шарахается пока что. только машинки. как попросит- куплю.
Чем бы дитя не тешилось - мне всё равно.
мне в дестве покупали машинки если я просила) а брат мой играл какое то время в куклы мои) это нормально
У дочки полно машин. Даже квадроцикл есть на аккомуляторе. Вместе катаемся
мой маленький мальчик не просит кукол, поэтому не покупаю
я дочке покупаю машинки пусть развивается и знает что с ними делать....
У меня дочка маленькой была, просила машинки и вертолетики, и я покупала их ей. У нее даже большой грузовик был, она в нем каталась и игрушки возила. Потом как-то перестала в машинки играть, но с куклами до сих пор не очень то.
Моя дочка куклами интересуется только в плане бросить, попрыгать на ней попой или встать на нее, чтобы что-нибудь достать. А вот машинку любит - когда она (машинка) едет по земле и гремит вообще классно!
Сын - клопыш ещё, не знаю. А доче вот на днях комплект машинок подогнали, аж 20 шт, с игровым ковриком (городские улицы) . Ей нравится, хоть и не просила.
Сын никогда кукол не просил, ему 2,5 года, но много кукол у его тётки (ей 2,7года) , поэтому они разносторонне развиваются!
Если дети просят, значит им нужно, им виднее. Дочка с удовольствием играет машинками и др. техникой.
Меня вырастили пацанкой, в машинки играла, потому что у меня были одни старшые братья, они все куклы ломали... Я только сейчас исправилась ((Так что лучше не покупать...