Воспитание детей

няня для ребенка.Плюсы и минусы

нет места в садике,ждать еще год.Хочу найти няню
Минусы: дорого, чужой человек в доме
хотя я сама работала няней плюсы были в том что ребенок всегда под присмотром, уроки все сделаны, ребенок накормлен, девочка уже пошла в 6 класс и до сих пор отличница
Акм@р@л Тынымбай
Лучший ответ
ну на фиг этих нянь, мы с подругой выбирали для её ребёнка ни одну из 30 не выбрали, 1 няня только на 2 вопроса смогла ответить и то невнятно, а вопрос не очень то и сложный был. что вы будете делать если ребёнок.... а что если ребёнок....
Ольга Пасько
по знакомству искать надо, чужой человек это минус и еще 10 минусов. У моего сына няня была с 3 месяцев, минус только один.... платить нужно достойно. Моему сыну сейчас шесть в сад ходит только год. Скучаем оба теперь по няне, вот берем ее в домрабоницы теперь:)
нафига, они бьют детишек и совершают с ними половые акты оним почти все ИЗВРАЩЕНКИ!
Да хорошая няня это счастье, и для мамы и для ребенка... Удачи ВАМ в выборе... Вот у мужа сестра работает няней, 3 года работала в американской семье, так отец говорил, я ребенка могу доверить только себе и няне, а сейчас работает в голандской семье там тоже очень дружат, вот уже 4 года, но сперва не ладилось отношения с мамой, капризная, но потом все норм. стало, она же все видит, чувствует.... УДАЧИ, может и вам повезет!!!!
если есть возможность то обойдитесь без няни или хотя б попросите своих бабушек а няни толку не дают хорошо если хорошая и грамотная попадётся а если она будет издеваться над ребёнком ведь это может травмирвать его психику