Воспитание детей

кто нибудь работал няней на дому у ребенка. плюсы и минусы?

Yulia Kostenuk
у себя на дому, конечно, работать лучше, а и так неплохо. Если в принципе работа няней Вас устраивает.
Елена Затевалова
Лучший ответ
Yulia Kostenuk нет, в основном просят у них дома
Если вы любите детей и умеете с ними обращаться, то все будет хорошо.
Это даже лучше, что у них дома, а не у вас. Там же есть все, чтобы занять ребенка и для ухода за ним. Камеры тоже не страшно, наоборот, вы всегда сможете себя защитить от необоснованных обвинений.
Минус - няня это прислуга, со всеми вытекающими. Главное, чтобы родители были адекватные.
Дашушка*) _
плюсы можно залесть в холодидьник поесть нормально, минусы нужно сидеть с ребенком
Татьяна Ууууу
плюсы-отлить шампуня и отмотать туалетной бумаги
Работала. Мне нравилось возиться с детишками.
плюсы и минусы есть везде
Ainagul Berdikulova
Адская работа, даже предстасить страшно, для меня по крайней мере. Плюсов не знаю, а минусы-их полно, одни камеры наблюдения чего стоят!
Если надумаете согласиться, то помните о видеонаблюдении. Вас контролируют. Подумайте, нужно ли Вам такое. Выложат в сеть безо всякого смущения и, если что-то не так, то реноме будет испорчено. При теперешних богатых родителях, с которыми крайне сложно, рисковать уважением своих родных и работой не всегда разумно. Если раньше платили достойно, то теперь нет. Иная тактика. Я живу в посёлке с теми, кому на лето отдают детей. С бабушками-дедушками, которым вручают внуков в мае и забирают в конце августа. На детей многие денег вообще не дают, а бабушки-дедушки живут на региональные пенсии. При этом родители детей не бедные, а состоятельные люди. Тактика такова : бабушки-дедушки души не чают во внуках. Этим пользуются." Будете возбухать, не увидите внуков никогда. Им скажут, что бабушка-дедушка отказались от них." Многие так и делают. Это с родными людьми. Что в Вами, чужой бедной женщиной, прислугой, учинят? Могут запросто обвинить в воровстве, подкинув ювелирку Вам, могут ославить связью интимной. Думайте. Вы будете работать с детьми, которые знают, что Вы =прислуга, чернь, неудачница и лохушка. Именно так. Не надейтесь на иное отношение, пусть в глаза Вам говорят другое.
Тут все зависит от Вас самих, если Вы ищите просто способ заработать, то эта работа не для Вас. Это очень сложно, а главное Вы несете огромную ответственность за жизнь и здоровье ребенка+сколько сил и времени Вы потратите. Еще все зависит и от ребёнка, спокойный он и послушный или нет. Если Вам действительно сильно нравятся дети, попробовать себя на этой работе можно
Yulia Kostenuk где вы видали людей которые готовы бесплатно сидеть с детьми а не из за денег. ну естественно что надо любить детей, но не до такой степени чтоб бесплатно с ними сидеть