Воспитание детей
что для вас предпочтительней-форма в школе или свободная одежда
Форма, т. к. она организует ребёнка, настраивает на учёбу.
Форма!
Школьная форма, должна же быть организованность!
Форма
Форма! А то выделываются друг перед другом в школе, сил нет уже дочь одевать.
форма в школе, когда сын ходил школу в форме, было очень удобно
я за форму.
по мне так лучше свободная одежда, а не форма, которая никому не идёт, а только уродует
Свободная одежда, а то как вспомнишь инкубатор, пипец, аж плакать хочется
Должна быть середина. Пусть будут жилетки обязательны, например, а юбки (брюки) , рубашки, водолазки самим выбрать.
мы ходили первые 8 лет в форме, и я ее ненавидела, до сих пор бордовый цвет не переношу (мама, кстати, ненавидит коричневый) - и это при том, что мы были отличницами в школе.
не нужна эта форма.
организованность должна быть в голове.
форма нужна, если школа имеет вековые традиции, и она должна отличаться ото всех остальных костюмов, чтобы было видно 0 это идут ученики именно определенной школы.
а такая, как у нас - у всех одна и та же - только раздражает.
я уже молчу, что она никому не идет и всех уродует.
в 9-11 классах была отменена форма, но введен дресс-код - только темный костюм с блузкой, ребятам - обязательно костюм и галстук.
вот это, я считаю, оптимальное решение, естественно, что в школу нельзя ходить в спортивных костюмах, джинсах и майках.
не нужна эта форма.
организованность должна быть в голове.
форма
Я всегда была стороннице школьной формы и очень растраивалась, что у нас в школе дети ходили в свободной одежде.
Теперь с этого года, в нашей школе ввели обязательную форму, чему я несомненно рада.
Форма, конечно
Форма. Тогда мы хоть чем то похожи друг на друга.
Конечно свободная одежда... у нас в школе ввели форму, и вот теперь мучаемся, мы школьники против формы....
свободно!
свободная одежда
если красивая, модная и молодежная то форма!! ! а то какие нибудь девочки девятиклассницы с огромным пузом ходят в топиках.... ужасно не красиво!!!!
Форма, но только с различными комбинациями и как можно больше, а не стандарт: юбка/брюки, румашка/кофта, жилет, пиджак.. . скучновато, конечно
форма. Все похожи и никто не оценивает по одежде благосостояние семьи.
форма
Свободная одежда.