Воспитание детей
почему мою младшую сестру мама любит больше?
а на меня только орёт? на ник не смотрим-я ДЕВУШКА. Мне 22 ,сестре 20. Мы практически ровесницы, однако меня только и заставляют делать всю самую сложную работу в доме( "ну она ведь не сможет, у неё не получится "-выгораживает мама младшую), я дома работаю как золушка, после чего на меня орут так, будто я враг народа, всегда найдут какую-нибудь мелочь, да или вообще просто так. С сестрой всегда разговаривают нормально, по душам, с ней смеются, ей разрешают гулять по клубам до утра), а мне нет(чуть за порог-сразу допросы, кто,когда ,с кем, в 12 дома.), притом что она может хамить матери как хочет...ведь потом зло всё равно сорвут на мне.Да это ревность, но почему так всё несправедливо, я тоже хочу быть любимой.
такова жизнь
младших любят больше
и кто возит на том и ездят
Учиться в 23 ВУЗах - это круто
младших любят больше
и кто возит на том и ездят
Учиться в 23 ВУЗах - это круто
Боже, Боже. . 22 года золушке, не пора бы повзрослеть. И огород полете и печку топите и бобы от кофе отделять заставляют? Снимите квартиру и живите отдельно, видно детская обида вас никогда не отпустит.
Дайте почитать Ваш вопрос Вашей маме. Уверена, она любит Вас не меньше, поговорите, она должна понять Вас.
у моей подруги было тоже самое. ее мама это объясняла так: эта старшая, ей ничего нельзя, проводили эксперименты по воспитательной работе, она была как рабыня, а на младшую уже у них сил не хватало, да и привыкли уже так. кошмарр! Терпения Вам!
женитесь, или переедьте жить к молодому человеку. А с папой как нормуль? я вот с папой общаюсь обычно :)
Нууу в каждой избушке свои погремушки.
Наверняка любит одинакого, просто младших больше жалеют.
Девушка, милая. да задайте все эти вопросы своей маме, объясните свои обиды, я не верю, что мама такая жесткая. Я уверен, что Вас тоже любят.
На такой же вопрос мне ответили "потому что ОН последний! "
А ты знаешь что попробуй, те че скажут делать - ты делай, наорут - выслушай и не отвечай, короче игнорируй, а потом в итоге ситуация повернется в другую сторону уверяю
Просто она на два года медленне растёт. Поступай учиться в другой город, приезжай на каникулы, и всё измениться в твою пользу...
младших всегда любят больше...