Воспитание детей

люди очень важый вопрос.. как приучить себя спать ночью???

а то я уже неделю в кровать ложусь и до отра валяюсь , а потом в часов 10 прихожу и засыпаю. .
Привет, Влад. У тебя нарушился режим. Это всё поправимо, у меня так часто бывает, когда начинаю увлекаться ночным образом жизни. 1) Не спи днём; 2) Не пей чёрный чай или кофе после 18:00; 3) Ложись в постель не позже полуночи; 4) перед сном отожмись 25 раз, тут же в кровать, глаза закрой, мышцы расслабь, конечностями не шевелить, думай о приятных вещах, чтобы случились именно сегодня днём. И ни в коем случае не думай о том, что тебе срочно надо уснуть. 100% - не уснёшь. Если есть кто-то рядом: лёгкий масаж головы, ступней. Пиши мне в Мир, как успехи, мне интересно узнать, как ты.
Наталья Климовицкая
Лучший ответ
уйти сейчас отсюда и лечь спать и выпить валерьяночки. и так каждый день. короче соблюдать режим
Татьяна Ильина
А, я сплю хорошо. 2 чайнае ложки корвалола и две таблетки валерьяны за пол часа до сна и так 2 недели.
Татьяна Жукова
Наталья Бубко привет вам=) вы себе представляете чего вы с организмом делаете через месяц таких *крепких* снов без корвалола жить уже не можите. .
попробуйте не ложиться спать днем, поборитесь со сном хотя бы несколько дней.
Аня Пивкина
Наталья Бубко пробывал через 2 дня без сна упал от обезсиливания. .
Не спать днем.
устройся на работу... на которой днем надо работать
Аня Лежнина
Ложиться до 24 часов, а не сидеть за компом. Я пошла спать. Пока
Svetlana Yurchenko
sdelaii sebe rejim
lojisi i prosipaisa v odno i to je vremea
no rano lojisi i rano vstavai
Генералиссимус Князь Александр Васильевич Италийский граф Суворов-Рымникский имел обыкновение отобедать в 2 часа ночи, зато и ложился в 6 вечера...
Elena Bobinova
Наталья Бубко вот я так же как тот генералисимус... 2 часа назад только встал. .
Закрыть глаза и считать овец на поле
Не спи днем, пей с утра кофе. И ложись вечером спать, думай о чем нибудь, хорошем в своей жизни