Воспитание детей

можно не скромный"интимный"вопрос?подскажите,у кого есть дети-мальчики,как у вашего чада растет мужское достоинство?

не по дням, а по часам ))
Анар Танатова
Лучший ответ
все нормально-причин для бесспокойства нет!!!!
Krustu
Не измеряла.
...ой... растете как на дожжах... весь в папу! носили памперсы-ничего и некуда не скривилось. обратитесь к урологу.
Тома Шишкина
Что вы конкретно имеет ввиду под этим вопросам.
Он развивается и растет вместе с организмом ребенка.
У всех индивидум. И по разному.
Нам сказали норма.
Пока головка не открылась будет такое впечатление что писун немного левее.
моему мальчику уже 19)) А в детстве была точно такая же история. Водила его по врачам и у хирурга были, и у уролога, нам сказали, что это особенности внутриутробного развития. Как у него сейчас дела обстоят, не знаю и само собй, что не спросишь, но судя по тому, что что с девочками все порядке - дела хорошо. ))Так что не волнуйтесь. Сходите на всякий случай к доктору, но думаю, что ничего страшного.
Растет как ему положено. Как он развивается так и достоинство тоже. Сыну уже 13 лет.
Ольга Попова
раньше, в старину, когда трусов не было, шаровары шили так, что левая штанина была немного шире (у правшей) , (между ног) , потому что у правшей, писюн немного откланяется влево, а у левшей, в право. (не знаю с чем это связано.... ) У сынули (5.5 лет) тоже немного откланяется влево, и у мужа в стоячем состоянии косит немного влево.... (простите за нескромность.... )
так что думаю, у вас нет повода переживать...
Любовь Тян
нормально росте
порада: головку треба відкривати повністю (у сина моєї знайомої через це гноїтися почало дитині було тоді 4 роки)
eto normolno,tolko obraschayte vnemanie kak otkrivaetsy golovka,polnostiy ili net,schem starshe tem bolshe,esli ne otkrivaetsy k godu mogut bit problemi,predetsy idti k hirurgu.