Ну и здорово! Комплексов по поводу маленькой пиписьки не будет )) Хотя бывает у кого-то сначала растет, а потом останавливается, а у кого-то сначала маленький, а потом каааак вдруг вырастае )) заранее сложно сказать, чего вам ожидать )) Может ждать записи в книгу рекордов Гиннеса....) )
Наверняка у папы ребенка тоже размер неплохой, а ?
Воспитание детей
Если у мальчика в 3 года мужское достоинство уже 6 см, чего ожидать? Как-то переживаю...
у малышей и голова непропорционально туловищу большая, и ножки короткие, а попка толстая.. . Вырастет - все будет как природой задумано. У моего сына в детстве (до 10 класса! ) носик был маленький, как пуговка.... А сейчас.. . в кого только такой вырос о_О
Обычно, ЭТО в папу или дедушку. Посмотрите у них. )) А вообще, у деток членик тоже возбуждается. После сна, например. Может в спокойном состоянии он гораздо меньше. Понаблюдайте.
Мой тоже, помню, на горшок сядет писать, маленький был, а пи. . вверх "смотрит" и струя туда же )) Вроде к горшку приучен был, а вроде - с тряпкой не расставались. А сейчас - весь в ПАПУ ))
Чего пепереживать?? ? Гордись!!!
Нее, до чего мамы дошли-рост, вес сравнили с другими, зубки пересчитали, словарный запас проверили и теперь до размеров пиписек дошли.... --что следующим измерять будете? ..)
Интересно, а как на ребенке то, на его психике такие замеры отразятся?
Елена Родионова
на глаз ведь видно!
щас то смысл?? ?
лет с 12 переживать будете.
учите пипку куда попало не сувать.
лет с 12 переживать будете.
учите пипку куда попало не сувать.
Чего переживаем?
И вообще не надо ребенку письку мерить.
нет бы думать как ребенку квартиру купить, а она ему пипись меряет)))))))))))))))
типа похвалилась?
у нас тоже...
Чего переживать то . Да ...не перевились ещё подрастающие мужчины на Руси.
замеряещь? -извращенка!
А вы в каком положении замеряли? стоя, лежа?
Потом как ноги, тело, руки вырастут незаметно будет.
глупее то ничего не придумала кроме как письку ребенку измерять?
будет исправлять демографическую обстановку страны:)