Воспитание детей
Мне тут соседка мальчика привела (3 года) на полчаса, так он засранец хочет томатный сок, а у меня
его нет. МОЖЕТ ЕМУ КЕТЧУП РАЗВЕСТИ, только в какой пропорции.
И после этого ты всё равно будешь и в будущем сидеть с чужими детьми? (причём, бесплатнно?)
Разводить кетчуп не стоит, купите сока.
ничего не делай.. скажи что терпение иметь надо и невсегда получаешь то что хочешь.. пора воспитывать медвежонка невежу
Нет, не надо мучить ребенка, предложите другой фрукт.
Через пол часа мать придет, пускай сама его покупает. Много хочет деточка, мало получит.
не, не нужно, скажите ему что нет у вас сока. кетчуп- не вариант.
сделай чай
И уксуса добавь!!!))))
Согласен с томатной пастой можно
Этот сок так и делают
Налейте ему чаю и объясните, что он не в ресторане, и даже не дома, чтобы заказывать. Пусть пьет то, что есть, а томатный сок пусть с родителей спрашивает! А если уж очень хочется угодить вам этому любителю томатного сока, то лучше развести томатную пасту с водой и подсолить немного, чем кетчуп, а то не дай бог у пацаненка несварение будет!
Евгения Сергеева
Это 3хлетнему ребёнку Вы хотите про ресторан рассказать?
Кетчуп не покатит... если только томатную пасту, а пропорцию на глаз, смотря в какой таре разводить...
Кетчуп не стоит, т. к. там приправы. А вот томатная паста свполне сгодится где-то в пять-семь раз больше чем сама там паста. Пусть напоминает томатный сок. Многие используют том. пасту вместо томатного сока при приготовлении лечо.
В магазин с ним СХОДИТЕ...
Скажите что нету томатного сока, отвлеките игрой. Не в коем случае не давайте детям кетчуп!!
Поиграй с ним, забудет он про этот сок!
Телефончик соседки дайте, попрошу, что б она ребенка на кого попало не оставляла
ни в коем случае
Лучше уж томатную пасту, в кетчупе всякой фигни понасовано. А еще они в этом возрасте быстро отвлекаются на что-нибудь новое, попробуйте его отвлечь, предложить ему водички, сказать, что она волшебная, как ее выпьет, так придет мама
Кетчуп нестоит лутче выжать помидоры и добавить соль по вкусу.
Не иди на поводу ребенка. Скажи что нет. Предожите что-то другое, но не кетчуп.
ну так и скажи что у тебя его нет!!! а кетчуп разводить-...думаю не стоит!!!