Воспитание детей
Блин!Сама мама двоих детей.Знаю как лечить.Сама заболела(температура-подыхаю)-звоню своей маме-как лечиться?Зачем?
Какое счастье, что у Вас -есть кому позвонить! Почувствовать себя ребенком, маленькой девочкой, которую пожалеют и приласкают! Даже голос мамы в трубке телефона -делает чудеса. Вам-здоровья и скорейшего выздоровления. Маме Вашей -долгих лет жизни. Пусть скорее приедет Ваш супруг и все образуется. У меня, к сожалению уже нет мамочки, и правильно Вы делаете, что любите, звоните ...
Потому, что у вас прекрасная мама-даже голос её вас лечит!

Даже когда порежу палец сразу звоню маме. А как иначе? Кто еще пожалеет?
Желаю быстра выздрваться Вы очень нужны вы все таки доктор
да. теряюсь, когда заболеваю)) хочется, чтоб за мной поухаживали, посочувствовали, пожалели))
а я лечу и детей, и маму, и мужа, и отца, а самой и заболеть некогда.
Мама - это мама. Любому ребенку, даже взрослому, когда он болеет, нужна мама.
А куда же еще, как не к маме никто так не посочувствует, как она и совет даст.
Потому что пока живы наши мамы, мы - всё ещё дети, независимо от возраста и наличия своих детей. Когда нам плохо - хочется, чтобы нас пожалели. Когда радость - чтобы порадовались за нас.
ну всем же хоется сочувствия и поддержки
Да я тоже так делаю! Скорее просто хотим услышать самый родной голос, и хочу ощютить ее поддержку!
Это нормально... Ты лечишь детей, а тебя лечит мама...
Затем что бы почувствовать о себе заботу! А мужу между прочем "двойка". Вам понимания и крепкого здоровья!
Ольга Бармина
да муж у меня золото!он просто ведет жизнь командировочную.сейчас как раз в другом городе.я почему то всегда заболеваю когда он в отъезде....я и ему уже звонила...жаловалась.