Воспитание детей

Дайте чесный ответ, КТО ВАЖНЕЕ для вас - любимый мужчина или ребенок ?

моя дочка и точка!!!
Елена Зонова
Лучший ответ
Если бы для меня был важнее мужчина, то скорее всего я не ушла сама от него с грудничком на руках и не развелась бы. Поэтому только дети! Когда мне сделал предложение второй мужчина, я прямо сказала, что на первом месте у меня сын и если его это не обижает, то положительный ответ. Теперь у нас двое сыновей и они на главенствующем месте.
Оба дороги, оба нужны!!!
Странный какой-то вопрос, детсадовский, типа "кого ты больше любишь - маму или папу? "...
Скорее ребёнок, (у самого детей нету)
Ирина Манихина А любимый мужчина у Вас уже есть?
А для меня муж, тк если у меня не станет мужа, я просто не смогу поднять моих детей.
Галина Лазюк
конечно ребенок, мужчина и без меня не пропадет, а за ребенка я в ответе.
Самые важные люди в моей жизни-это трое моих малюток!!! Это достижение было бы невозможно без моего любимого мужа! И я никак не могу сказать. что мой муж-второй по важности человек! Он-моя вторая половинка!
Ирина Мельнова
Получается, я какая-то.. . не такая что ли.. . Никак у всех ответчиц.. .
Я первенца родила ДЛЯ любимого мужа, потом почувствовала, позже, что и ребенок мне очень дорог.
Потом второго родила для НАС второго сына.
НО.. . МУЖА я любила ...чуть больше! И я отдаю себе в этом отчет! Да же сейчас.. .
Потом был период, когда я любила детей больше.. .
А вот сейчас.. . опять - МУЖ!
Это не правильно, наверное.
Дети.. . они уже взрослые, а муж - он МОЙ всегда!! !
И 25 лет назад, и сейчас.
Галина Я
Ксения Куркина я не уважаю таких как ты !
прочитала ...и стошнило !
По всякому было... но прошло. Сейчас - только ребёнок!
Любовь Мкртчян
равны скорее всего....
*** **valюsuk**
Всегда дети.
однозначно дети.
Инна Ухова
Конечно оба дороги равноценно!! ! Не было бы любимого мужчины - не было бы ребенка!!!
Анна Жукова
они для меня равны... я без них всех просто умру.
Kaldygult
Плоть от плоти. Мужик какой он не родной, а все чужой.. . Для матери главнее ребенок, хотя есть и такие монстрообразные матери, которые ради собственного благополучия готовы избавится от детей которые им мешают. Но для таких женщин и мужчина -ничто.. . Наступит на горло и дальше пойдет, потому как себя очень любит...
Ребенок, и любимый это понимает.
Сын на первом месте.... Всегда....
Ребенок, конечно...
блин.. . это как "кого больше любишь папу или маму? ".. оба дороги безумно, но ребенок похоже главнее
Elvira Umarova
ребенок, однозначно!
ребенок, конечно
Ребенок
siiiiiiiin
невозможно понять кто важнее, т. к. чувства к двум дорогим людям ОЧЕНЬ разные! И тот и другой важен по своему...
Irina Grinimaer
Муж - это тоже ребенок, только большой поэтому для меня важнее дети!
сын важнее, но мы без папы ни куда!
По Библии должен быть на втором месте муж, а на первом.. . Бог, а уж потом дети....
Kamola Alimova
Ксения Куркина это неправда 1!!!!
иначе я страшная грешница !!!
не очень корректный вопрос. а вам какая рука важнее? нельзя разделить -все дороги!!!!
Для меня - дети их у меня двое, и первым делом они, а потом уже муж.
ребёнок
Настя ...
Конечно же ребеночек!! ! Ведь это кровиночка, а любимый мужчина - просто любимый мужчина, которого ценю!
мои дети..
Ребенок!!!!
У меня конечно мужа нет, но читаю и охереваю. Это идентично: во время родов кого спасать жену или ребенка.
Ирина &
Ксения Куркина вот как будет - тогда и поговорим !
НА первом мести у меня дети!
Сын, это нормально явление, я например знаю что мой муж больше любит сына чем меня и считаю это правильным.
Важнее мой сын! Только сын!