Воспитание детей
Дайте чесный ответ, КТО ВАЖНЕЕ для вас - любимый мужчина или ребенок ?
моя дочка и точка!!!
Если бы для меня был важнее мужчина, то скорее всего я не ушла сама от него с грудничком на руках и не развелась бы. Поэтому только дети! Когда мне сделал предложение второй мужчина, я прямо сказала, что на первом месте у меня сын и если его это не обижает, то положительный ответ. Теперь у нас двое сыновей и они на главенствующем месте.
Оба дороги, оба нужны!!!
Странный какой-то вопрос, детсадовский, типа "кого ты больше любишь - маму или папу? "...
Скорее ребёнок, (у самого детей нету)
Ирина Манихина
А любимый мужчина у Вас уже есть?
А для меня муж, тк если у меня не станет мужа, я просто не смогу поднять моих детей.
конечно ребенок, мужчина и без меня не пропадет, а за ребенка я в ответе.
Самые важные люди в моей жизни-это трое моих малюток!!! Это достижение было бы невозможно без моего любимого мужа! И я никак не могу сказать. что мой муж-второй по важности человек! Он-моя вторая половинка!
Получается, я какая-то.. . не такая что ли.. . Никак у всех ответчиц.. .
Я первенца родила ДЛЯ любимого мужа, потом почувствовала, позже, что и ребенок мне очень дорог.
Потом второго родила для НАС второго сына.
НО.. . МУЖА я любила ...чуть больше! И я отдаю себе в этом отчет! Да же сейчас.. .
Потом был период, когда я любила детей больше.. .
А вот сейчас.. . опять - МУЖ!
Это не правильно, наверное.
Дети.. . они уже взрослые, а муж - он МОЙ всегда!! !
И 25 лет назад, и сейчас.
А вот сейчас.. . опять - МУЖ!
Это не правильно, наверное.
И 25 лет назад, и сейчас.
Ксения Куркина
я не уважаю таких как ты !
прочитала ...и стошнило !
По всякому было... но прошло. Сейчас - только ребёнок!
равны скорее всего....
Всегда дети.
однозначно дети.
Конечно оба дороги равноценно!! ! Не было бы любимого мужчины - не было бы ребенка!!!
они для меня равны... я без них всех просто умру.
Плоть от плоти. Мужик какой он не родной, а все чужой.. . Для матери главнее ребенок, хотя есть и такие монстрообразные матери, которые ради собственного благополучия готовы избавится от детей которые им мешают. Но для таких женщин и мужчина -ничто.. . Наступит на горло и дальше пойдет, потому как себя очень любит...
Ребенок, и любимый это понимает.
Сын на первом месте.... Всегда....
Ребенок, конечно...
блин.. . это как "кого больше любишь папу или маму? ".. оба дороги безумно, но ребенок похоже главнее
ребенок, однозначно!
ребенок, конечно
Ребенок
siiiiiiiin
невозможно понять кто важнее, т. к. чувства к двум дорогим людям ОЧЕНЬ разные! И тот и другой важен по своему...
Муж - это тоже ребенок, только большой поэтому для меня важнее дети!
сын важнее, но мы без папы ни куда!
По Библии должен быть на втором месте муж, а на первом.. . Бог, а уж потом дети....
Ксения Куркина
это неправда 1!!!!
иначе я страшная грешница !!!
не очень корректный вопрос. а вам какая рука важнее? нельзя разделить -все дороги!!!!
Для меня - дети их у меня двое, и первым делом они, а потом уже муж.
ребёнок
Конечно же ребеночек!! ! Ведь это кровиночка, а любимый мужчина - просто любимый мужчина, которого ценю!
мои дети..
Ребенок!!!!
У меня конечно мужа нет, но читаю и охереваю. Это идентично: во время родов кого спасать жену или ребенка.
Ксения Куркина
вот как будет - тогда и поговорим !
НА первом мести у меня дети!
Сын, это нормально явление, я например знаю что мой муж больше любит сына чем меня и считаю это правильным.
Важнее мой сын! Только сын!