Воспитание детей

Хочу второго ребенка от любимого мужчины, но он не хочет, у него есть сын от 1брака и у нас 1общий ребенок. ребенок.

Ал
Алёна
Да не слушайте вы их.... вы сами решите что для вас важнее.... мужик, который седня есть а завтра непонятно.. . или дети родные которые всегда рядом, и не смоются к любовнице в тяжелую минуту.... Сама была в такой примерно ситуации... только ребенок уже зародился как 2-4 недели.... у нас была тяжелая ситуация, жили на квартире моей бабушки, на которую подделали доки чужие люди и мы с ними судились... с минуты на минуту на улицу выкинули бы и все... муж только поменял работу, с зарплатой было еще не очень, а я работала не официально, так что декретных не светили и конечно старшая дочь еще.... Мы месяц все взвешивали, решили аборт, я пока ехала в больницу передумала... муж долго орал что щас не время.... я сказала куда ему пойти ;) и он ушел... но потом вернулся.... ему тоже нужно было понять для себя.... я и ребенок.. . или уйти.... сейчас сам рад что получилось именно так.... я выбирала между любимым мужчиной и своим ребенком.... Я ВСЕГДА ВЫБЕРУ РЕБЕНКА!!.. И вам советую. А брать или не брать деньги на ребенка это совсем глупость несусветная... мужчина добытчик, это его прямая обязанность... а коль детей не хочет пусть совсем семью не заводит а живет один....
Тома Барбина
Лучший ответ
Ну что теперь делать нам? Зови его к монитору, будем всем проектом уговаривать :))
Ирина Щербань
хочу квартиру, а государство мне её не даёт
Марина Фенёва
А вы хорошо сами зарабатываете?
чтоб не брать у него деньги на детей
ведь это дополнительные расходы-берите их на себя, вам же надо
Настя Желнова
правда что ли? Охренеть можно!
Вот паразит какой, а ты его перед фактом поставь...
хочется, перехочется
Да ладно чего из себя строить то, вы дамы уж умеете залетать без ведома мужей...
у меня такая же ситуация. что ж тут поделаешь.. . и его понять можно и нас с вами.
печально.. если финансы позволяют-почему бы и нет