Воспитание детей
Сколько вашим деткам было, когда они в первый раз ночевали у бабушек-дедушек? Как все прошло?
Моя мама живёт с нами, а у жены родителей нет. . Она детдомовская. . Так вот мать моя обычно с детками только немножко играет. . Устаёт очень на работе. . Да и работа такая, что дома поро ею занимается. . А тут, в мае решила отпустить нас на день рождения к моему другу .. С ночёвкой! А деток двое : Никитке тогда 1г8мес было. . А Серафиме 8 мес. . Так вот вечером ещё ничего было. . играли они там :-) А к ночи "Караул! " начался. . Нам звонить взялась. . Малыши то привыкли в нашем присуствии засыпать. . Но потом ничего) ) Поладили как-то) ) Утром мы приехали. . Картина была СУПЕР! Мама на полу спит, а детки дружненько её кроват заняли :-)) Так проспали до обеда. . Встали в хорошем настроении. . Так что и Вы не волнуйтесь .. бабушки-дедушки всегда найдут общий язык с любимыи внуками. . Даже если малышка и закапризничает. . Ничего страшного. . Не мчитесь на такси)). . Успокоится и уснёт. . Всего Вам доброго! Здоровья папе Вашему! А Вам спокойствия!
Di@n@ Di@n@
Спасибо вам огромное за добрые слова!
C 7 месяцев каждую пятницу малыша отдаем одной бабушке, в субботу у неё забирает другая бабушка и везет на дачу ))) Так что малыш обласкан бабулями!
Конечно, перезваниваемся, но всё всегда в порядке!! !
А мы две ночи отсыпаемся и убираем квартиру после недели игр с малышом)) )
Сейчас сыну 9 месяцев.
Не переживайте, у бабушки-дедушки малыши себя еще лучше ведут!!!
Сейчас сыну 9 месяцев.
Di@n@ Di@n@
Знаю что лучше ведут... Но почему так выть хочется и сердце ноет?!
в 2,5мес, пока я в больнице тусила.. . Ну что, до сих пор очень любит с бабулей и дедой проводить время
моей дочке было 2 года, когда мы с мужем поехали в отпуск на 2 недели
сначала каризничала, а потом привыкла и все нормально было
1,5 у дедушки, нормально, главное самой не нервничать...
мы ночевали когда нам 2 года исполнилось, прошло так себе по среди ночи проснулся и начал меня бегать искать, ели потом его бабушка спать уложила, сейчас нам уже 3 больше не практиковали, хотя мне бы хотелось :)))