ВСЕГДА!.. .
и за это я им благодарна!.. .
когда я носила булавки, рваные джинсы и берцы -- мне никто не запрещал... =))
когда я носила разноцветные майки и дреды ---мне никто тоже не запрещал.. .
и я сыну тож запрещать не буду, НА ТО ОНО И ДЕТСТВО! =)
Воспитание детей
Вам родители всегда позволяют ходить в той одежде, которая вам нравится?
у меня уж много лет как родителей нет.. . кто мне что запретит.. ? )
Никогда не позволяли :-( А теперь я уже и так одеться не могу.
Конечно. Даже когда в школу ходила - носила что нравиться.
Как родитель разрешаю носить все и даже дреды.
Конечно, это мне выбирать что носить, они лишь определяют ценовую категорию) ) А дальше я сама)
Позволяла, но всегда ругала, если ей не нравилось то, что я одевала.
Естественно!!!! Я не одену одежду, которая мне не нравиться!!!
Конечно. Я, так скажем, по-формату предпочитаю одеваться.
P.S. какое совпадение - ДР 01.06.! совершенно случайно, но - впервые встречаю.
Всегда, просто выскажет свое мнение по этому поводу, выбор уже остается за мной.
у нас можно, некоторые особы даже в шортах на работу приходят!
Ирина Новикова
ой, прочитала не родители , а руководители, ошибочка!
в нашей семье всегда была так сказать Свобода выбора!)
Да конечно. Просто я думаю наврятли ребенок будет носить вещь которая ему не нравится. По себе знаю=) бывало как-то что мама не посоветовавшись купила вещь=)