Воспитание детей
Караул !Помогите что нужно делать ?
У меня есть любовник.Мужа не люблю он очень ревнивый,неприятный но зато богатый.С сыном живём на его деньги.Сын 4 года подслушал наш разговор.Любовника моего знает очень хорошо.Теперь сын меня ШАНТАЖИРУЕТ !ДА-ДА и не удивляйтесь !У мужа с сыном доверительные отношения.И муж всегда сыну говорил-Тёма,если что-то не так говори мне.А я рассказала подруге что мол Игоря не люблю,люблю Романа.А сын шантажирует-не купишь конфетку всё папе расскажу.Не пойдем в кино папе все расскажу !И так уже 2 недели.Сын мне на шею сел,но по другому поступить нельзя!Он ведь на самом деле может отцу рассказать и тогда мы банкроты !
Ваша проблема в том что вы и в любовнике то своем не уверены нужна вы ему или нет! Любите деньги и зависите от мужа? Ну так не изменяйте ему тогда раз боитесь самостоятельности и трудностей!! А вообще без любви жить очень холодно и неинтересно! Жизнь теряет всякий смысл!!! И чтобы подсказать что делать надо знать ситуацию до конца. А еще лучше -выслушать бы обестороны и вас и мужа! И найти компромис!!!
Первое: показать сыну, что вы не боитесь, того, что он расскажет.
Второе: припомнить сыну какую-нибудь его провинность (ну не святой же он) и сказать, что если он будет шантажировать вас, то вы про него тоже доложите - око за око... .
Третье: объяснить чаду, откуда деньги на конфеты беруться. Ведь если он отцу проболтается, то и конфет лишится.. .
Четвертое: морально подготовиться, что все тайное становится явным, не сын, так подруга вас заложит, доброжелатели найдутся.. .
Детсад какой-то, хороша же мать, которую собственный ребенок шантажирует...
Пипец! Я думала, так только в анекдотах бывает! Ну что вам посоветовать? Спровоцируйте ребёнка на какую-нить гадость. А потом скажите, что всё папе расскажете. Шантаж-на шантаж. Не педагогично, зато действенно. Но нет гарантии, что он не проговорится в пылу гнева или просто по неосторожности.. . Так что решайте сами. Не хотела бы я оказаться на вашем месте.
а знаете чем все закончится?
муж отберет у вас ребенка и отправит в чем мать родила к любовнику
а чего страшного, будете сами работать, зато с любимым мужчиной жить можно, не прячась. А если вам нравится зависить от мужа, тогда живите по его правилам и "не плюйте в колодец" из которого черпаете достаток свой.
что-же ты делаешь то глупая, какие деньги душу спасай-говори сама все честно и разводись. Господи вот она страсть у кого на что у кого на деньги, а у кого и на похоть а то и все вместе. А на месте мужа твоего я бы и ребенка бы забрала и тебя выкинула как ту дрянь!!! Только у тебя Любви то нет, и у любовника твоего кончиться страсть к тебе и не нужна будешь-в голове есть мозги-думай матушка думай-одумайся и встань на правильный благочестивый путь.
Мда) Сынок решил сам рубить сук, на котором сидит))
я бы переживала какую мораль вы прививаете сыну?? ? если муж узнает и лишит вас денег и ребёнка будет прав. А вы получите по заслугам.
И вы, и ваш муж - аморальны. Неудивительно, что и сын с детства настроен на гадости. Как говорится, яблочко от яблони...
ааааа пипец он вас думаю переплюнет даж, вы все такие классныйе
обычно при измене всегда все раскрывается. . когда стали изменять можно было это предвидеть. . нужно теперь расказывать сыну как вы любите папу и всем вокруг. . я думаю ему не очень было приятно слышать что мама папу не любит
Высокие отношения!!! !
"Яблочко от яблоньки"
жила была девочка.. . сама виновата: -)))) так тебе и надо!!!!: -)))))))
Не честно конешно, но можно. Спровоцировать ребенка на какой нибудь поступок за который папа будет ребеночка ругать и тоже сказать ему что расскажете. Гадко ((Но похоже другого выбора нет.
а вам самой нравится жить в таком обмане.... какой вы пример показываете СЫНУ (он ведь тоже будущий муж и отец), а вот если жить в любви и согласии, то деньги за которыми вы так гонитесь, отступают на второй план (уж поверьте!), так что уходите от мужа, он всё равно будет помогать сыну, а вы будете с любимым
Надо делать выбор!!!! Кто для Вас важнее, семья или любовник.
С любимым и рай в шалаше.
ну сын же маленький придумай отмазку наври и всё главное наврать чтобы поверил!