Воспитание детей
А вы будете задавать вопросы своим подросшим детям если утром обнаружите в коридоре чужую обувь?И вообще как будете
себя вести?
Логично!
Спросить надо. Напрягать - нет! Обувь прятать глупо!! ! Завтрак предложить можно, если есть желание.
Меня это скоро ждет - старшему сыну почти 17...
А я как то сама у друга ночевала (просто ночевала) и представьте, если бы его мама нам цирк устроила?! ? А мы без криминала и без секса. Но слава богу, она оказалась цивилизованным человеком и глупых вопросов не задавала, во всяком случае при мне.
Обрадуюсь, наконец-то мой сынок стал взрослым!
я в этом плане очень строгая маман, не думаю, что мои рискнут привести ночевать друга подругу мне в квартиру
расспрошу подробненько, если сам не приведет утром в кухню знакомиться и завтракать.
Не задавала, прежде, чем обнаружить эту обувь, провела ликбез, что такое секс, как это хорошо и чем это чревато, а самое главное указала потаенный "уголок", где хранятся презервативы. На мое счастье уже три года обувь одного и того же размера и той же самой девушки.
Может потому, что я очень доброжелательно отнеслась к ее появлению.
Ой, это мы уже проходили)))))....
Спрошу Унас гости? Смотря сколько лет моим детям будит! Лет 18-20 это нормально, а раньше....
спрячу обувь и подожду, пока хозяин начнет ее искать.. . вот тогда и познакомимся поближе...
Гулим Садыкова
Так Вы покаж. глупость! Ну кто так делает?? И зачем??
Бакыт Сагимбетова
У русских так не принято, а у других народностей - может, так и надо.
Лариса Черненко
Мне идея понравилась!!! Что народ ополчился??? Хотя тоже, надеюсь, до этого не дойдет....
Паниковать не буду, но вопросы, конечно, задам.
Не паникуйте. Сейчас это норма. Хорошо, что домой привел и секс не в подворотне и не в подъезде, в дома в тепле и чистоте. если партнерша постоянная - и слава богу. Если девушка хорошая - то еще лучше, и пусть ночует. Главное, чтобы таблетки противозачаточные принимала (в крайнем случае сами им покупайте).
((Celebrety Girl)))
Да я не паникую-вопрос чисто теоретический-мне до этого еще ой как далеко))))
Хотя бы поинтересуюсь, как его зовут)))))))))) А потом позову обоих завтракать... или обедать?)))))))))) Не думаю, что им захочется рано вставать!!!)))))))))))
Я просто узнаю кто был, но это их личная жизнь. Так как всегда надо ставить себя на место другого! И что здесь такого? Что у подростка кто-то начивал. Самое гланое! ! Чтобы он бы он начивал с постоянным партнерам, а не менял каждую ночь!
Такого пока не случалось. Мой сын всегда меня заранее предупреждает. Но в любом случае я морально подготовлена и веду себя корректно.
Как же без вопросов? Вопросы нужны обязательно. Только вот обувь зачем прятать? Уйдут в вашей. :-;
постараюсь воспитать так, чтобы прежде чем в моём доме спать со своими гуливанами, нужно сначало родителям представить!
прикольно но у меня нет детей но я бы так сделала бы во первых не поникавала бы и просто познакомилась бы с незнакомкой