Воспитание детей

А вы любите своих подросших детей? Тех кто уже совсем вырос?

Родной мне человек не может меня разочаровать, даже если он ничего не добился в жизни. Любят не за это, тем более собственного ребенка
Mila Ya
Лучший ответ
Так.... как же нелюбить! ? Одна растила.... доча расцвела на радость мне, ещё несовсем самостоятельная, чему я очень рада (нехочется её из своего гнезда выпускать), а этим же временем-младшенькая доча подрастает... .
Они для меня-это моё ВСЁ,дай бог-чтобы и я для них родным человеком оставалась всегда
(Мне не важно, что дети добиваются или нет.... главное, чтобы сами своей жизнью были довольны, я люблю их такими-какие они есть)
Алина Пестова
конечно.... обожаю...
Свою 17-ти летнюю дочу люблю, хотя, иногда прибить готова...
Конечно. Странный вопрос...
Юлия Листкова
Мой сынуля еще не совсем вырос, но уже достаточно подрос - 15 лет. И хотя характер иногда бывает совсем невыносимым, все равно люблю, а как его можно не любить, это же мой ребенок, самое главное чудо в жизни!
Я безумно люблю своих детей. Они меня не разочаровали.)
обожаю!!!
Конечно, только уже как то по другому. У меня подруга, любит свою взрослую дочь, плачет от неё,и.. . просто не узнаёт уже свою любовь, но я вижу что любит.
Говорят, что внуков любят больше, чем детей... А я люблю своих взрослых детей как.... детей и знаю, что им это нужно))