Воспитание детей
от чего у ребёнка 11лет, 2 раза в день понос?боль в животе?
боль в животе?
Надо знать : когда боль - до или после еды, что ел, есть ли температура. А это все только врач определит, а не мы здесь, хоть и все опытные)))
может отравился... исключите воспаление аппендикса и дайте Смекту (2 пакетика) или 10 таблеток активированного угля... подержите на чайной диете (сухарики и без сладкого) до полного прекращения симптомов... вообще это все индивидуально... нужно следить за ребенком, мерить температуру и пр...
кто ж вам тут скажет? может быть хоть что . А вообще при таких инфекциях самолечением не стоит заниматься . анализы нужно сдать .
инфекцию подцепили
Насоветуют вам... Если завтра не пройдеотк врачу!
может, не дай Бог, аппендицит? его не тошнит?
Можно только гадать не зная ситуации. Пищевое отравление, дисбактериоз, сбои в питании, конфликт с каким либо продуктом, проблемы с поджелудочной ...и т. д. Ещё глисты могут быть.
Панику не подымать.. . Возможно.. . "органы растут" Такое бывает Вы товарищ Антон понаблюдайте по мере сил.... Затем волочите ребёнка к доктору!!!
а что ребенок ел?? ?
к врачу надо. Обезвоживание может случиться.
Покушал чего то. Не кормить и давать воду.
отравление. те-ру померить надо бы
дисбактериоз - надо споробактерин подавать (он не вредный)
а еще это возможно гастрит (как ни странно) , поэтому нужно обратиться к врачу :))
удачи! не болейте! :)
Съел не то.